У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Поздравляем! » Всемирный день поцелуев


Всемирный день поцелуев

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Любовный поцелуй — выражающий чувства любви и страсти между возлюбленными. Любовные поцелуи, которые не только выражают эмоции, но и возбуждают влюблённых, можно условно разделить на нежные и страстные.
Нежные поцелуи — поцелуи в губы или другие части тела, характеризующиеся коротким временем прикосновения.
Страстные — напротив, продолжаются длительное время. Осуществляются, чаще всего, в губы. При страстном поцелуе двух людей губами — рот может приоткрываться, что позволяет добавлять к прикосновению губ прикосновения языком (Французский поцелуй), прикусывание зубами. Лёгкое покусывание в качестве поцелуя может производиться и в другие части тела, обычно в шею, мочку уха, реже в интимные части тела. Страстные поцелуи на виду у людей часто осуждаются обществом.
Дружеский поцелуй — выражающий чувства дружбы и привязанности к другому человеку. Чаще всего целуется щека человека, реже рука (обычно лицу противоположного пола). Прикосновения губ, как такового, может и не быть, важно изображение движения, обозначение поцелуя. Часто используются серии из нескольких, обычно трех, поцелуев.
Почтительный поцелуй — выражающий отношение почтения, преклонения перед человеком или предметом. Человеку в этом случае целуются руки, в кольцо на руке. Реже ноги, что является выражением крайней степени преклонения. Целуемые предметы чаще всего являются предметом почитания не сами по себе, а в связи с их отношением к другим людям, событиям. Почтенный поцелуй тоже может происходить без прикосновения губ, а только их близким поднесением к поверхности целуемой части тела или поверхности предмета.
Умилённый поцелуй — выражает чувства умиления, радости. Чаще всего обращён на маленьких детей, животных. В этом виде поцелуя крайне редко целуются губы. Детей целуют в щёки, нос, лоб. Реже в другие части тела. Животных целуют в морду — в нос, лоб, щёки. Иногда в качестве такого поцелуя (особенно с животными) используется прикосновение не губами, а щекой.
Отцовский/сыновний/братский поцелуй — выражает чувства семейной привязанности между членами семьи. Целуется лоб, щёки; изредка — губы (почти всегда лиц противоположного пола). Почти всегда есть прикосновение. Часто используются серии из нескольких, обычно трёх, поцелуев.
Воздушный поцелуй — одна из разновидностей любовного или дружеского поцелуя, означающая внимание человека или лёгкий флирт. Выполняется путем целования ладони собственной руки с последующим направлением её в сторону человека, которому поцелуй предназначен. После направления ладони, целующий дует на неё, как бы стараясь передать поцелуй по воздуху, откуда его название. Иногда целующий просто изображает поцелуй губами воздуха в сторону целуемого.
Иудин поцелуй — выражение внешней, показной привязанности и почтения.
Поцелуй-сма́йлик(англ. smiley — «улыбающийся») или счастли́вое лицо́ (☺/☻) является стилизованным изображением целующего человеческого лица, часто встречающееся в популярной культуре. Смайлик изображается в виде жёлтого круга с двумя чёрными точками, представляющими глаза, и чёрной дугой, символизирующей рот. Слово «смайлик» иногда также используется как общий термин для любого эмотикона.

2

Всех с праздником Обнимаю.Целую И воздушный поцелуй.

http://s1.uploads.ru/t/0S8L3.jpg

3

Шпионский поцелуй
"Применяется исключительно девушками. Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употребляли ли вы вина накануне (во, зверье, а?)".
Что можно противопоставить этому варварскому и бессовестному приему?
а) отказ в поцелуе по причине зубной боли;
б) при встрече с любимой объявляете ей, что у вас грипп, ангина, туберкулез или, в крайнем случае, сифилис в наилегчайшей (банно-прачечной) форме;
в) антиполицай в больших количествах. :rofl:

Отредактировано lictok416 (06.07.2012 07:21:47)

4

Известные целовальщики:
Некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 года во время фестиваля, проходившего в его штате. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.

Первый поцелуй на экране: 1896 год. Его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием «Поцелуй».

Самый насыщенный поцелуями фильм: «Дон Жуан» (1926 год, компания Warner Bros. Pictures). В нем насчитали 191 поцелуй.

Самый долгий поцелуй в истории кино: Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд в фильме «You’re in the Army Now» («Ты сейчас в армии», 1940 год), что занимает 4% всей продолжительности фильма.

5

http://s1.uploads.ru/i/S/O/L/SOLBI.gif  http://s1.uploads.ru/i/S/O/L/SOLBI.gif всех!

6

Незнакомка написал(а):

всех!

отличный смайлик.Класс .Взаимно.http://s1.uploads.ru/t/J9a1X.jpg

Отредактировано lictok416 (06.07.2012 09:37:22)

7

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/46/134/46134510_chmok002in.gif

8

http://relaxic.net/wp-content/uploads/2010/05/apofigey.jpg

lictok416 написал(а):

(обычно лицу противоположного пола).

:rofl:

lictok416 написал(а):

Шпионский поцелуй

применяется девушками со слабым обонянием :rofl:

Мои поздравления!

http://ic.pics.livejournal.com/anastgal/2719565/1555561/original.jpg

9

Поцелуй — это слияние губ,
Поцелуй манит нас своим ядом.
Люди святость его берегут,
Как загадку, когда так приятно.
Эта нежность любви — поцелуй,
Излияние нежности, ласки.

10

http://s1.uploads.ru/i/S/O/L/SOLBI.gif

Анечка, ответ на твою картинку с лягушкой)
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/1/542/1542650_1187876638_nachalo.jpg

11

AlexVil написал(а):

ответ на твою картинку

для любителей экзотики))

http://smayly.ru/gallery/manga/CrazyFox/8.gif

12

Но  я не знала,а оказывается:
Купайла — с древнейших времен известен у славян как праздник Солнца, зрелости лета и зеленого покоса. Люди опоясывались перевязями из цветов, на голову надевали венки из трав. Водили хороводы, пели песни. Старики с помощью трения сухих палочек добывали «живой огонь», разводили костры, в середину которых ставили шест с укрепленным на нем горящим колесом — символом солнца. Купальские праздники совершались во времена язычества в честь Бога Солнца, супругой которого была светоносная Заряда, красная девица.

После перехода на новый стиль праздник Ивана Купала приходится на 7 июля, точнее, в ночь на 7 июля.

13

Девчонкам воздушный поцелуй
http://www.life-stories.ru/users/attach/073359894361087329494065092965219817.jpg
А мужчин только в губы :)
http://mygazeta.com/i/2010/04/pocelui.jpg

14

А женщин можно и в щёчку поцеловатьhttp://s1.uploads.ru/t/6J5qZ.jpg

15

lictok416 написал(а):

А женщин можно и в щёчку поцеловать

Уговорила, в губы! :)
http://www.stihi.ru/pics/2008/09/29/188.jpg


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Поздравляем! » Всемирный день поцелуев