У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в России » Аниме запретят законодательно


Аниме запретят законодательно

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

AlexVil написал(а):

Так и в аниме есть порнушка) Еще какая)))

Милый, ты меня удивляешь :) Ты смотрел? )))

32

Злая Зая написал(а):

Пока аниме и манга не попадают под закон об информации

Откуда такая информация? Все и всё подпадает под этот закон. Любой ресурс , который будет содержать информацию, калечащую детскую психику и восприятие.

Злая Зая написал(а):

сократили количество поводов для закрытия сайта в досудебном порядке до трех: размещение педофилии, реклама наркотиков, пропаганда суицида."

http://s1.uploads.ru/i/A/c/Z/AcZIT.gif Не думаю, что хозяева анимересурсов будут доводить дело до суда. И потом, зная нашу законодательную палату, надо учитывать любые поправки, ужесточения  и дополнения.

33

Стелла написал(а):

Ты смотрел? )

Я видел. Катюша, рядом со мной живет анимешница, в самой худшей своей ипостаси. Этим все сказано.

34

AlexVil написал(а):

Не думаю, что хозяева анимересурсов будут доводить дело до суда. И потом, зная нашу законодательную палату, надо учитывать любые поправки, ужесточения  и дополнения.

:playful: Знаем, потому то и сомневаемся))

35

AlexVil написал(а):

Катюша, рядом со мной живет анимешница, в самой худшей своей ипостаси. Этим все сказано.

В самой?
Эт моим ещё повезло? Я тока ночами и уже год не смотрю :)


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в России » Аниме запретят законодательно