У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Женская беседка » «А я люблю женатого…»


«А я люблю женатого…»

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Чтобы не изменять жене, нужно быть ханом.
Почему?
Увидел красавицу - О-о-о-!!! в гарем!
А вон та хорошо готовит. Тоже в гарем.
А вон та красиво рассказывает сказки на ночь. В гарем.
А вон та отлично играет в шахматы, будет практика для ума. В гарем.
А вон та виртуозно вылечивает усталость массажем, тоже в гарем.
А вон та искусница в сексе, разумеется в гарем.

А куды податься бедному крестьянину?
Вот он всех подряд по очереди и обходит...
:D :D :D :D

32

Санрина написал(а):

но в этом возрасте должно быть понимание того, что ты делаешь... Даже в 20-30 и уж тем более в 40..

Вот уж точно повеселила)  И хто кому успел задолжать. Почему 40летние ДОЛЖНЫ , а 20летние нет? Кто это тебе втолковал? Поверь, в этом мире никто ничего никому не должен. Выбор всегда остается за человеком. Один хочет понимать всех в ущерб себе, а другой хочет прожить жизнь для себя и ради себя. Он тоже может помочь, но не в ущерб себе. Поверь, и первый и второй правы для себя, и никто не в праве осудить или учить их жить по другому. Тут дело личного выбора. Правильность осознания этого выбора остается только за самим человеком.

Санрина написал(а):

Я говорила про обязательства перед людьми, с которыми ты живешь... Поставь себя на место того человека, которого ты предаешь... Больно? Обидно? Еще как! Тем более если ты прожил с ним не один год...

Без конкретики это пустой звон. Кто вменял кому обязательства? Кто их придумал? Вот и сидят все в обязательствах по уши, несчастные, нелюбимые и ждут, чтобы кто-то оценил их подвиг по расписанию))
Вот представь, мужчина создает семью. Понятно, что он тут же взваливает на себя обязательства по поддержанию ячейки. Он работает, делает все по дому, помогает жене и пр. Рождаются дети, он снова тут, как тут. Но лет через пять, этот мужик вдруг осознает, что живет чужой жизнью. А если он будет менять эту жизнь и попробует вкусить "своей жизни, то перейдет в разряд козлов, "приносящих боль". Получается, что добровольно взвалив изначально на свои плечи заботу и ответственность, он тем самым навлек на себя упреки и груз чужой боли в последствии.  Чтобы жене потом не было обидно и больно, не стоит изначально растворяться в другом человеке. Не стоит жить чужую жизнь.
Так нафига нужны обязательства изначально?

33

ДА ,пожалуй оставлю своё мнение при себе .

34

А я бы послушала. Вернее почитала бы твое мнение :)

35

Я вообще считаю, что если вместе быть в тягость, то сколько бы не прожили вместе, стоит разойтись, чем трепать друг другу нервы...

36

Тогда любую измену надо оправдывать и хлопать изменника по плечу, говоря "молодец! Наплевал на все... Дерзай дальше" Никогда не одобряла и не понимала таких людей... Даже какая-то неприязнь появляется к такому человеку... С точки зрения церкви - измена - прелюбодеяние. Приравнивается к блуду... Смертный грех)
Я высказала свое мнение, живу по таким принципам и не считаю, что я ущербная какая-то... Кто не согласен, ваше дело... Эх... Димон, заткнул меня... Все... я молчу))) Боле не высказываюсь)))  С тем удаляюсь из темы)))

37

Санрина написал(а):

Тогда любую измену надо оправдывать и хлопать изменника по плечу, говоря "молодец! Наплевал на все... Дерзай дальше" Никогда не одобряла и не понимала таких людей... Даже какая-то неприязнь появляется к такому человеку... С точки зрения церкви - измена - прелюбодеяние. Приравнивается к блуду... Смертный грех)

Правильно, грех. Это и есть блуд. Измену в браке никто не оправдывает, но...и не обвиняет. Я за то, чтобы понимать причины, а не клеймить следствия. Есть и у измены истоки. И если такое случается в браке, то виноваты обе стороны. Разве не так?

38

AlexVil написал(а):

Правильно, грех. Это и есть блуд. Измену в браке никто не оправдывает, но...и не обвиняет. Я за то, чтобы понимать причины, а не клеймить следствия. Есть и у измены истоки. И если такое случается в браке, то виноваты обе стороны. Разве не так?

Именно. Виноваты оба... Неприятно, что сейчас большинство стараются оправдать измену... спихивая вину на супруга/супругу... Списывая на влюбленность... И говоря, что молодец... Развелся и красота... Как все просто и ладно получается... Эх... И действительно, зачем какие-то обязательства? Просто живешь, тратишь свои годы и годы человека рядом... А потом просто БАХ и пошел на... Я влюбился и теперь другой человек - любовь всей жизни... а ты, дорогая моя, суши весла и гуляй подальше...

39

Измена измене рознь, но прежде, чем начать новые отношения, нужно закончить старые. Никогда не оправдывала измены ради самой измены, новых ощущений и так далее. Даже больше, я против измен... Решил, что не устраивает жена (муж), уйди, иди туда, где все устраивает. Нечего бегать по постелям и возвращаться...
Хотя ситуации бывают разные, иногда разговоры и общение творят чудеса :) но если ты решил изменить, будь готов к последствиям...

40

Стелла написал(а):

Измена измене рознь, но прежде, чем начать новые отношения, нужно закончить старые. Никогда не оправдывала измены ради самой измены, новых ощущений и так далее. Даже больше, я против измен... Решил, что не устраивает жена (муж), уйди, иди туда, где все устраивает. Нечего бегать по постелям и возвращаться...
Хотя ситуации бывают разные, иногда разговоры и общение творят чудеса  но если ты решил изменить, будь готов к последствиям...

Согласна. Но прежде, чем уйти, постарайся сохранить то, что уже есть) Может Там тебе будет гораздо хуже... Как говорится... Хорошо там, где нас нет)

41

Стелла написал(а):

А я бы послушала. Вернее почитала бы твое мнение

Катюша !!!
Наша жизнь очень длинная ,и в ней всё может произойти .

По работе и по жизни я много общаюсь с людьми ,разных слоёв .

Измена -Это измена и никакими словами её не прикроешь ,не важно чья
Если люди живут в месте .всё должно быть честно и открыто ,без вранья даже во спасение
"Лож во спасение -Обман " с))

Мужики всегда орлы -Ну пока жена на сторону не пошла

Любить женатого -и такое бывает ,осуждать конечно можно ,до тех пор пока сама не вляпаешься .

Виновата ли любовница в развале семьи -малую толику ,скорее всего семья уже по швам трещит .

Не оправдываю ни кого ,НО искренне верю ,что нужно прожить так эту жизнь .что-бы в конце пути не было мучительно больно ,стыдно и т.д

По сему если любишь и дорожишь человеком который рядом с тобой ,то будь верен ему ДО конца

Если встретил (встретила )другого ,то не изменяй ,а уйди ,это будет правильно .

Дима !!! У меня есть друг ,который хорошо покувыркался в молодости и потерял трёх женщин которые его искренне любили и прощали его измены ,причём это чудо и не скрывало этого ,вот хочет он так и всё . Сейчас он один . У него есть деньги ,все блага и трое детей (конечно уже взрослых )
Нет только одного ,любимого человека рядом

Когда писала ,что у него есть ,несколько раз вместо точки появлялась буква "Я" . Да есть и Я ,но Я просто мимо пролетающий ангел ,который чувствует его одиночество ,искренне сочувствует .

Конечно это не все мысли произнесённые в слух ,Но знаю точно ,что каждая слезинка женщины и ребёнка ,принесёт за собой наказание с Выше ,

А что касается лично меня ,я могу бросить всё ради любимого человека ,не важно женат он будет или нет ,НО мой брат Купидон ,обещал не пускать в меня своих стрел .

42

У одной моей подруги так и вышло. Она вторая жена. В первом браке у него дочь, во втором с подругой сын и дочь, в третьем два сына родных и усыновленный от первого брака третьей жены :) в общем стал он изменять подруге и она его выгнала, сказала иди туда, откуда пришел... С тех пор прошло лет 11-12. Муж жалеет, что тогда изменял, что она его выгнала, а делать-то нечего уже. Хорошо хоть детей не забывает, и денег дает, и на выходные брал, когда младше были, и на отдых возил, в общем не бросил на произвол судьбы.

43

Sonya, вот именно! Согласна с вами на все 100.

44

Ира можно и не на Вы ,хотя мы и не знакомы ,пропустила извини , занималась своими проблемами !!!

Я Света !!!

45

Sonya написал(а):

У меня есть друг ,который хорошо покувыркался в молодости и потерял трёх женщин которые его искренне любили и прощали его измены ,причём это чудо и не скрывало этого ,вот хочет он так и всё . Сейчас он один . У него есть деньги ,все блага и трое детей (конечно уже взрослых )Нет только одного ,любимого человека рядом

По твоему получается, что для того, чтобы не быть одиноким, надо плюнуть на свое сердце и чувства и сойтись с нелюбимой женщиной, только потому, что она  любит тебя? Но кому будет хорошо в таком союзе?? Никому. Оба будут несчастны.
А на счет детей скажу так - в семьях, где родители живут без чувств и деткам не здорово.

46

Sonya написал(а):

Ира можно и не на Вы ,хотя мы и не знакомы ,пропустила извини , занималась своими проблемами !!!

Я Света !!!

Ирина)) Очень приятно познакомиться.

AlexVil написал(а):

По твоему получается, что для того, чтобы не быть одиноким, надо плюнуть на свое сердце и чувства и сойтись с нелюбимой женщиной, только потому, что она  любит тебя? Но кому будет хорошо в таком союзе?? Никому. Оба будут несчастны.
А на счет детей скажу так - в семьях, где родители живут без чувств и деткам не здорово.

Да, в таком союзе детям и обеим сторонам плохо... Но, если ты выходил замуж/женился и любил своего партнера, а если расчет, то да...

47

Света, слезы будут всегда, у того, кого бросают. Но это не конец жизни, и прав Дима, нельзя жить жизнью даже любимого человека. Боль будет, но после ухода любимого должно остаться то, ради чего захочется жить. И я не имею ввиду детей. Я имею ввиду свою жизнь, которую ты делил с любимым, но он ушел, а твоя жизнь осталась пусть уже не та, но все же.

48

Стелла написал(а):

Боль будет, но после ухода любимого должно остаться то, ради чего захочется жить.

А если весь смысл жизни именно в этом человеке и детях, то как быть?

49

Санрина написал(а):

Но, если ты выходил замуж/женился и любил своего партнера, а если расчет, то да..

Тут есть несколько нюансов. Даже если мужчина женился по любви, не факт, что это изменчивое чувство не пропадет. В этот момент, каждый решает для себя сам - жить дальше "по инерции" и страдать, жить дальше и искать отдушину на стороне или уйти "честно". И знаешь, каждый вариант плох по своему.

50

Нельзя насильно привязывать к себе человека, не нужно это! Даже если больно, даже если дети, даже если любишь... Жизнь другого человека не принадлежит тебе, даже если вы женаты...

51

Санрина написал(а):

А если весь смысл жизни именно в этом человеке и детях, то как быть?

А где же ты себя потеряла?))

52

AlexVil написал(а):

И знаешь, каждый вариант плох по своему.

Конечно, еще как плох...

AlexVil написал(а):

А где же ты себя потеряла?))

А я вся в этом)))

53

Димочка !!! Золотко !!! Ты меня не понял совсем !!!

Да  не надо жить с женщиной не любя не надо вообще было создавать семью с такой женщиной и заводить детей кстати тоже .

Один любит ,а другой позволяет себя любить .с))

Но

только не говори ,что остаться одному в 46-50 лет ,это большая везуха

Знаешь  в это День Рождения он был совсем один ,моё сердце плакало ,я пыталась,его развеселить ,я поздравляла его везде ,где только можно
А в скайпе было открыто моё окно ,ты же понимаешь ,что это значит !!!???

54

Санрина написал(а):

А я вся в этом)))

Подумай. Муж полюбил именно тебя, ту девушку, которой теперь нет, если ты действительно себя потеряла. Нет, Ириша, надо себя срочно найти.))

55

AlexVil написал(а):

Подумай. Муж полюбил именно тебя, ту девушку, которой теперь нет, если ты действительно себя потеряла. Нет, Ириша, надо себя срочно найти.))

Не))) Я есть... И почти не изменилась))) Просто теперь есть определенные ценности, которые важнее даже меня самой)

56

Ирина, но ведь их жизни тебе не принадлежат.. Как бы ты их ни любила...

57

Светочка, я понял всё-всё. Добрая ты душа.

Sonya написал(а):

только не говори ,что остаться одному в 46-50 лет ,это большая везуха

Ну если ты так уж просишь)) Шутка.
К сожалению такое бывает. Одиночество холодная вещь. Но...жалость вряд ли согреет человека. Тут надо нечто погорячее))

58

Почитала вас. Ириша, наивная ты душа. Дай бог не столкнутся вам ни с чем подобным.

59

AlexVil написал(а):

Но...жалость вряд ли согреет человека.

конечно жалость не согреет
Его греет моя искренняя дружба ,я дарю ему своё тепло и надеюсь ,что он будет счастлив
И что небеса не накажут его за женские и детские слёзы .

60

я думаю этот стих как раз для этой темы

Ты изменяешь мне с женой
Я упрекать тебя не буду,
А вот не плакать не проси.
Приходишьты ко мне по будням
И вечно смотришь на часы.

И ни остаться, ни расстаться
Никак не можешь ты решить.
А мне уже давно за двадцать,
И мне самой пора спешить.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.

Прощаясь, смотришь долгим взглядом,
Рука задержится в руке.
А я следы губной помады.
Тебе оставлю на щеке.

Придешь домой, жена заметит,
И ты решишь, что это месть.
А я хочу, чтоб все на свете
Узнали, что я тоже есть.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой, и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.

Мне сон приснился невозможный.
И ты, явившись в странном сне,
Промолвил вдруг неосторожно,
Что навсегда пришел ко мне.

Но был недолгим сон тот чудный,
Тебя опять ждала жена.
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна.
  Л. Рубальская


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Женская беседка » «А я люблю женатого…»