У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Юмор » Анекдоты.


Анекдоты.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой 'М'и'Ж'. Я вытерлась с пометкой 'Ж', ведь'М'- это для мужчин? - Нет,'М'- это для морды...

62

Кума, ну как у тебя дочка устроилась? - Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит... - А сын? ... - А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози..

63

Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара.
Малыш посмотрел на псину и говорит: - Я не понял, кому кого подарили?

64

Первоклассник приходит в магазин школьных принадлежностей и спрашивает: — Тетенька, а у вас есть клей для 1-го класса?
- Нет, мальчик. — А тетради в кружочек?
- В какой еще кружочек? Тоже нет.
Стоящий позади гражданин сердито говорит. — Мальчик, не морочь продавцу голову и не отнимай время у людей. Девушка, а мне, покажите глобус Украины.

65

На уроке истории. Учительница спрашивает ученика: — Иванов, кто взял Измаил? Иванов (испуганно): — Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал.
Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу.
Завуч успокаивает ее: — Ну что вы волнуетесь. Это же дети: поиграют и отдадут.
Учительница идет к директору и передает ему разговор с завучем.
Директор (деловито): — А какой это был класс? — 5-й «Б». — Нет, эти не отдадут!

66

http://s3.uploads.ru/t/NxWeJ.jpg

67

Пришел студент на экзамен к профессору и говорит: - Я ничего не выучил, но давайте я вас удивлю и вы мне не поставите не зачет!
Профессор в недоумении:
- И что же вы такое сделаете?
Студент:
- Я сам себя за локоть укушу, а вы мне ставите 3 !
Профессор соглашается, студент как то изловчился, укусил.
Профессор:

- Ну вы даете, ставлю 3!
Студент:
- Погодите, а давайте, я вас еще удивлю и вы мне поставите 4
- Что же вы сделаете? -говорит профессор.
- Я ноги за голову закину и вы мне ставите 4!
- Эх ладно, - говорит профессор, - давай.
Студент мучается 3 часа и, наконец, закидывает!
Профессор:
- Ну все, ставлю 4.
- Нее, профессор, - говорит студент, - вот давайте, я щас написаю в стакан, а там будет не моча, а лимонад и вы мне поставите 5.
Профессор:
- Это нереально!
И все же соглашается, в общем, студент наполняет стакан, дает профессору. Тот попробовал, подумал и быстро выплюнув:
- Моча как моча!!
Студент:
- Ну ладно, ставьте четверку...

68

Однажды Чукча ехал в поезде. Приезжает — весь в синяках и в ссадинах. - Чукча, что с Вами? - Однако, на верхней полке ехал, все время вниз падал. - Так что же Вы не поменялись с тем, кто на нижней полке ехал? - Однако, поменяться не мог — там никого не было.

69

Институт, пятая пара. Все студенты устали и просят преподавателя: - Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень… - Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем. Голос с задней парты: - Дайте я его сожру!

70

Жена разгадывает кроссворд и спрашивает мужа: - Президент США? - Не знаю. - Ну три буквы! - Правда не знаю. - Ну вторая У! - Ты чё…, серьезно???

71

- Как кроты ориентируются под землей, куда им копать? - У них слух хороший. Они слышат где растет морковка! - А нафиг им морковка? - Для зрения полезно!!!

72

В  семье спор, кто пойдет за сыном в детсад: Муж: Я тебе шубу подарил? Жена: Подарил! - Зимние сапоги подарил? - Подарил! - Ну, вот и иди за сыном! - А почему не ты?! - В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

73

В двухкомнатной квартире все легли спать. Отец уже почти уснул, как вдруг сквозь сон слышит, как его трехлетняя дочь из смежной комнаты громко спрашивает: - Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал? Жена с интересом ждет, что ответит муж. Муж: - Нет. Дочка, глубоко вздохнув: - Ладно, иду.

74

- Завтра у нас будет много денег.
- Откуда?
- Я купила принтер.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Юмор » Анекдоты.