У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в России » В московском метро произошла массовая драка


В московском метро произошла массовая драка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В московском метро произошло очередное чрезвычайное происшествие. Сегодня ночью на станции «Цветной бульвар» произошла массовая драка, пострадали два человека.

«Установлено, что в 00:30 на указанной платформе четверо неизвестных, одна из которых женщина, в ходе внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре, из неустановленного травматического оружия ранили в грудь 22-летнего мужчину и в живот — 24-летнего мужчину», — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Lifenews.Ru, в свою очередь, утверждает, что инцидент произошел еще в пятницу вечером. Две компании молодых людей стали драться после «недолгой словесной баталии», потом кто-то из них принялся стрелять из травматического оружия. В итоге одна из компаний одержала победу, а их противники ретировались, оставив двух пострадавших. Как сообщили в полиции, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью").

Подобные случаи происходят в московской подземке регулярно. Так, в минувшую пятницу на станции «Павелецкая» кольцевой линии вооруженный ножом мужчина стал бросаться на людей. Дежурный сотрудник полиции попытался его задержать, и в ходе схватки с нарушителем получил серьезную травму.

«Тем не менее полицейский смог обезвредить хулигана и доставил его в комнату полиции. После этого сотрудник с колото-резаной раной бедра был госпитализирован», — сообщили в УВД на Московском метрополитене.

Читать на сайте YTPO.ru

2

Ужас какой!..

3

Метро на самом деле менее опасно, чем любой другой транспорт, кроме трамвая. А драки происходят повсеместно.

4

AlexVil написал(а):

Метро на самом деле менее опасно

Это если не вспоминать про прошлые взрывы...

5

Если посчитать человеческие жертвы. На дорогах самое большое количество жертв.

Но не в этом дело. Просто в метро стали чаще беспорядки. Жаль, не написали какой национальности эти две компании.

6

AlexVil написал(а):

На дорогах самое большое количество жертв.

Так и протяженность дорог не соизмерима с метро)))) А национальность имеет какое-то значение? Для меня НЕТ! Просто ранены два ЧЕЛОВЕКА. Еще очень молодых!!

7

Имеет! Еще как имеет. Горячие парни с гор часто ведут себя вызывающе. Кстати и их детки тоже. Я ничего не имею против других народов, но уважать культуру чужой страны или народа нужно, если живешь в этой стране.

8

AlexVil написал(а):

Горячие парни с гор часто ведут себя вызывающе.

И не только с гор... у нас дворниками выходцы с азиатских республик работают. Тоже скажу, еще те сухофрукты)))) Я их мальчиками-канарейками зову... за цвет жилеток и не желание учиться говорить по русски. Приехали такие тихие, скромные, работящие... куда все делось за два года проживания в Москве и получения комнаты?..

9

Так вот они и нарываются, часто тупо провоцируют. А когда собираются в кучу, то лучше обходить их стороной, совершенно невменяемые.

10

А как они мобильника боятся!)))) У нас асфальт меняли и кусок кабеля какой-то выскочил. Я с магазина иду, спрашиваю"кто старший"...они хамить...да еще на своем языке( и гогочат все)Я мобильник достала, вфоткала этот кусок и говорю.." ща тревожную кнопку нажму, вместе посмеемся" Так они со страху этот кабель голыми руками загнули и мне сумки до подъезда донесли... Теперь здороваются со мной)))))))

11

)) Молодец) Но все же лучше эту братию опасаться. Обидеть могут.

12

AlexVil написал(а):

Обидеть могут.

Дим, да они трусливые, как зайцы)))) И потом, у меня тревожная кнопка и правда есть...

13

Душечка написал(а):

Дим, да они трусливые, как зайцы)

Только по одиночке, а когда собираются всем аулом, то как подростки себя ведут. Друг перед другом начинают бахвалиться. Для женщины лучше занять позицию "береженого бог бережет".
Пока среагируют на твое нажатие пройдет время.

14

AlexVil написал(а):

Друг перед другом начинают бахвалиться

Это точно!))) С нами в институте учились и с Дагестана и с Грузии... ребята замечательные, но все как петухи друг на друга наскакивали))) Тогда слово "петух" еще означало птицу отряда куриных))))))


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в России » В московском метро произошла массовая драка