У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Тесты » Какая у вас совесть и есть ли она?


Какая у вас совесть и есть ли она?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зачем тебе совесть? Она вечно ноет, мучает тебя по ночам. Она мешает тебе жить! Избавься от нее! Продай эту совершенно бесполезную часть организма и заработай денег! Узнай, сколько стоит твоя совесть!

Проверим?

2

Ваша совесть не работает на полную мощность. Скорее всего она сломалась из-за нарушения правил эксплуатации   :crazy:  совести.  Но, не беда! Запчасти на совесть вы можете поискать

3

С совестью у вас нормально:
У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке.

4

Тесты не ответят на главные вопросы. Что такое чувство, которое мы называем "совесть". Как оно работает и откуда появляется.  В какой момент и почему не всегда проявляется?

Отредактировано AlexVil (16.04.2012 17:07:59)

5

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко.

6

AlexVil написал(а):

В какой момент и почему не всегда проявляется?

У меня всегда проявляется, но иногда, крайне редко у меня получается на неё не обращать внимания :) Но мучает постоянно :)

7

И все-таки совесть появляется  вместе с осознанием содеянного. Поэтому не всегда проявляется вовремя.

8

AlexVil написал(а):

И все-таки совесть появляется  вместе с осознанием содеянного. Поэтому не всегда проявляется вовремя.

У меня она до проявляется, а также во время ну а после то и тем более :)

9

Стелла написал(а):

У меня она до проявляется, а также во время ну а после то и тем более

Как ты выживаешь с таким горем? http://uploads.ru/i/K/t/T/KtTgP.gif

10

AlexVil написал(а):

Как ты выживаешь с таким горем?

:) Ну это... Не поступаю с ней вразрез. Ну видимо взгляды у нас с ней совпадают, поэтому такое редко бывает :)

11

У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает. Что ж, вы можете попробовать продать ее за бесценок, но советую все же сначала ее отремонтировать

12

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко. http://s1.uploads.ru/i/lzr3w.gif


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Тесты » Какая у вас совесть и есть ли она?