У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в мире » Тысячи ядовитых пауков атаковали индийский город: есть жертвы


Тысячи ядовитых пауков атаковали индийский город: есть жертвы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://4put.ru/pictures/max/86/266503.jpg
Тысячи ядовитых пауков атаковали индийский город Садия в штате Ассам. Жертвами членистоногих уже стали два человека, пишут индийские СМИ. Ядовитые существа заполнили главную площадь города, где местные жители отмечали важный религиозный праздник.

Пауки стали кусать людей, в результате чего началась паника и давка. В Садию отправилась группа ученых, которым поручено определить, что же за членистоногие напали на горожан.

Однако эксперты пока не справились со своей задачей. На месте инцидента они обнаружили лишь паука, похожего на птицееда и тарантула. При этом новый вид имеет более крепкие жвала и отличается повышенной агрессивностью: пауки не просто нападали на людей, а "впивались" в них, утверждают потерпевшие. Кроме того, членистоногие нападают на любой движущийся объект, а не только на людей.

Ученые заключили, что пауки являются "пришельцами": ранее подобных ситуаций не возникало, местные жители таких существ не видели. Куда подевались тысячи пауков после нападения, пока неясно. Власти города, обеспокоенные инцидентом, призвали граждан не выходить на улицу.

2

К нам ещё привезут...  %-)

3

Сами прибегут)). Может это паучиный флешмоб.

4

Mango написал(а):

К нам ещё привезут...

Пусть везут. У нас скоро кошки кончатся, гастарбайтеры будут рады))

5

ужас! Я сразу запрусь дома и ни ни из дома...

6

Мерзкие создания, но чего их бояться? Ножкой их, ножкой)

7

AlexVil написал(а):

Мерзкие создания, но чего их бояться? Ножкой их, ножкой)

я к махонькому не могу притронуться, а ты говоришь о там огромном и мохнатом...
Вот такого-то жутко боюсь и визжу каждый раз как вижу...
http://900igr.net/datai/biologija/Tip-chlenistonogie/0016-017-Klass-Paukoobraznye.jpg

8

Это же косиножка)) Самое безобидное создание. Мы в детстве ножки отрывали, а они потом дергаются очень долго, словно траву косят.

9

AlexVil написал(а):

Это же косиножка)) Самое безобидное создание. Мы в детстве ножки отрывали, а они потом дергаются очень долго, словно траву косят.

я знаю, мои друзья с ними так же поступали, все ножки обдерут, тельце выкинут, а на ножки смотрют :)
Я их в руки в жизни не брала, а убить даже не знаю чем, ору и визжу, прибегает дедушка и спасает меня )))

10

Стелла написал(а):

ору и визжу, прибегает дедушка и спасает меня )

Приплыли)) Такая большая девочка, а дедушку бегать заставляешь? Ай-яй))

11

Стелла написал(а):

мои друзья с ними так же поступали, все ножки обдерут, тельце выкинут, а на ножки смотрют

Русская народная забава http://uploads.ru/i/u/C/a/uCaUX.gif

12

AlexVil написал(а):

Приплыли)) Такая большая девочка, а дедушку бегать заставляешь? Ай-яй))

Я для тебя большая девочка, а для них я маленькая девочка :)

13

Ппыталась представить как лапки отрывают тарантулу %-) . Хотя в способности некоторых детей не сомневаюсь))

14

Vivix написал(а):

тарантулу

Сначала обезвредить)

15

AlexVil написал(а):

Сначала обезвредить)

тапком?))
Недавно в зоомагазине ситуация: мама смотрит на хомячков, а маленькая девочка паука разглядывает.

16

фу, какая гадость! :) Я тока крыс и мышей не боялась в детстве :)

17

С возрастом меняется все, но тараканов бы не завела в аквариуме :rofl:

18

Vivix написал(а):

тапком?))

Самый надежный способ)

Vivix написал(а):

но тараканов бы не завела в аквариуме

Зря, они милашки. А когда их давишь они хрустят, как семечки)

19

AlexVil написал(а):

Зря, они милашки

ага. белые и пушистые. :rofl:  Тараканов в жизни хватает - хочется чего то что бы потискать) Хотя паучки есть мохнатенькие, но не уверена что нежные и ласковые))))


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в мире » Тысячи ядовитых пауков атаковали индийский город: есть жертвы