У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Психология » Как соблазнить девушку


Как соблазнить девушку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сразу или долго

Что касается того, как соблазнить девушку - все больше прихожу к выводу, что фаст это реальность и необязательно ждать второй свиданки. Старайся все сделать еще на первой. Слишком не торопись, твоя задача начать её трогать тогда, когда она сама этого будет ждать и хотеть. Тогда мысль о сексе у Вас возникнет одновременно. Для этого еще в самом начале встречи нужно обозначить свой четкий интерес к её телу, но не доводить до абсурда. Достаточно несколько как бы случайных прикосновений в околоинтимной зоне, провести пальцами по плечам рядом с грудью, подержать за талию чуть скользнув к попке, приобнять за плечи, слегка погладив шею и затылок. Более откровенные вещи имхо нужно начинать после формирования доверия. А именно через пол-часа - час. Важно вырвать её из её собственного времяпрепровождения и занять у неё несколько часов. И все будет ОК.

Вот такая последовательность часто приводит к фасту:

1 - Познакомиться на энергии необычного поведения, используя игру взглядами, интригующие паузы, уверенную невербалику, легкую кинестетику, доминирующие мужские жесты и прямую смелую речь.

2 - Заставить её изменить сценарий времяпрепровождения на ближайшие пару часов. Девушку надо вначале сдвинуть с места знакомства - неважно куда, чтобы она пошла за тобой, т.е. признала в тебе лидера.

3 - Мало привести в нужное место - нужно продолжить общение с её телом на языке прикосновений. Трогать её нужно еще и для того, чтобы понять про неё больше. Навести мосты и понять насколько она на тебя ведется.

4 - Пройти её женские проверки. Если делал все правильно то проверки будут примерно такие:

- на настойчивость (будет оказывать сопротивление)
- на мужское доминирование и уверенность в себе (будет бросать тебе вызов, прямым упорным взглядом глаза-в-глаза, словами, действиями)

Если пройдешь их - получишь вкусную конфетку. И не надо бояться иногда применить то, о чем писал еще Овидий пару тысяч лет тому назад в своей книге "Наука любви":

Пусть не дается - а ты и с недающей бери.
Ежели будет бороться и ежели скажет: «Негодный!» -
Знай: не своей, а твоей хочет победы в борьбе.
Что помешало тебе достичь полноты вожделенной?
Стыд? Совсем и не стыд - разве что серость твоя.
Если ж она, хоть могла претерпеть, а нетронутой вышла,
То под веселым лицом тайную чувствует грусть.

5 - Переходить к поцелуям и ласкам прямо на том месте, где вы оказались. Когда девушка возбудиться - она сама даст Вам знать, что готова следовать туда, где вы сможете остаться наедине.

Долгие ухаживания (как соблазнить девушку).

На самом деле - быстрое соблазнение - это не единственный способ затащить девушку в постель. Многие девушки предпочитают мариновать мужчину дольше.

Главное не делать ту ошибку, которую мужчины часто совершают. А именно - слишком сильно парится по поводу девушки ДО того как с нею окажется в постеле. Имхо, пока она не была с тобой в постеле - она не заслуживает того, чтобы о ней слишком много думали, обращали слишком много внимания и тратили слишком много ресурсов.

Есть просто группа специальных методов, с помощью которых можно вести длительную осаду женской постели, не прибегая к большим тратам, времени, сил, нервов и денег. Естественно об этом - на тренинге.

Надо просто помнить, что пока Вы с нею не спали - она для Вас никто - одна из миллиона. Это конечно идет в противоход женским фантазиям про затягивание конфетно-цветочного периода в отношениях и игры "динамо". Именно поэтому время работает на Вас (она привыкает к Вам, а вы не принимаете её всерьез) и против неё (вы оттягиваете на себя её ресурсы времени, нервов и мыслей).

Обзор всевозможных методов - как соблазнить девушку

очень коротко методы, которым можно брать женщин:

1 - настойчивостью и терпением
2 - наглостью и сексуальностью
3 - красотой
4 - деньгами и статусом
5 - романтикой

Всё остальное - вариации, как мне кажется этих основных. Т.к. я пишу о ПРИРОДНЫХ ИНСТИНКТИВНЫХ и НАДЕЖНЫХ методах, проверенных временем! (Метод брать силой или властью - упускаю - поскольку это НЕ соблазнение)

1. - ЛЮБОЙ мужчина может просто за счет того, что будет настойчиво звонить и добиваться женщины - рано или поздно сломит её сопротивление и возьмет её. Она не сможет противостоять доброжелательной настойчивости, того, кто не забывает её. Женщин поражает, когда мужчина немсмотря на то, что у него нет шансов продолжает её добиваться. Она уступает такому терпеливому мужчине и отдает ему себя. Т.к. это эволюционно отработанный механизм - отдать себя в руки НАДЕЖНОГО самца. А кто же зарекомендует себя более надежным, чем тот кто её долго добивается? Она считает, что чем дольше добивался, тем надежнее.

2. - наглость и сексуальность - это группа методов, как соблазнить девушку, из серии фастов. И вообще область специализации пикапа. Тут берут женщину нахрапом. Сильным ярким впечталением. Импритинг. Такой врезается в память и женщина с ним спит, т.к. понимает, что этот секс и мужчина будет запоминающейся любовной связью. Авантюра. Любовное приключение, которого женщине тоже хочеться.

3. - Красота - тут понятно - идеальный самец, от которого хочеться заиметь потомство. ЛЮБАЯ из женщин ведется на красоту - вещь тоже инстинктивная.

4. - Деньгами. Оказывается женщине можно просто предложить денег. ЛЮБОЙ женщине. И они скорее всего не обидятся на этот факт, а только лишь на то, что сумма по их мнению может оказаться недостаточно большой. Да что говорить, даже неопытная девушка иногда вполне в состоянии кинуть намек на то, что она не прочь продаться, если ты назначишь соответсвующую её представлениям цену. Не обязательно в твердой валюте. Можно в подарке. Не продасться та, которая хотела бы продаться дороже. Статус - это скорее "запах денег и комфортной жизни", который сам по себе тоже женщин возбуждает в своем большинстве.

5. - Романтикой. Даже шлюхи - любят красивые романтичные истории. Это как бы последнее прибежище для души. Строки какого-то поэта вспоминаются: "Тьмы низких истин мне дороже - нас возвышающий - обман". Вот и готовы обманутся если красиво обманешь. Вот это я и называю романтикой.

Это если подделывать чувства. Вообще женщины любят романтичные возвышенные переживания. Вспомните слезливые мелодрамы, женские романы, и такие фильмы как "Титаник", тот же "Призрак Оперы", "Нотрдам Дэ пари" и т.п.

Именно потому женщины в большинстве настолько романтичны, и так хорошо откликаются на романтику, т.к. в нормальной жизни постепенно становятся несколько приземлены и продажны... Ну короче романы, фильмы, сериалы и т.п. принимают на себя роль громотовода тех чувств, которые не находят себе место в реальности.

Тоже один из древних способов о которых писал еще Овидий -

С ролью влюбленного сладь, словами яви свои раны,
Хитрость любую найди - пусть лишь поверит она.
Это нетрудно: ведь каждая мнит, что любви она стоит;
Даже и та, что дурна, верит в свою красоту.

Вывод:

Бери женщин тем, что имеешь и не парься. Если у тебя есть бабки - иди и покупай их и не парься пикапом. Главное научиться правильно эти деньги предлагать. ЛЮБОЙ, а не только продажной женщине. И зато потом не будет проблем, как выпутываться из этих отношений. И не думай, что ты трахаешь каких-то неправильных женщин. Большинство даже нормальных женщин - ТАКИЕ.

Если ты готов ухаживать за женщиной бесконечно, тоже будь доволен и не парься пикапом. Тебе он тоже на фиг не нужен. Раз ты хочешь на свете одну единственную, тебе не нужны способы как брать других баб. Иди и бери эту настойчивостью.

Если ты внешне привлекательный и можешь подчеркнуть это спортом и одеждой, тоже париться незачем. Пикап тоже лишь дополнение. Главное - бывать там, где крутятся женщины и сидеть среди них с грустно-романтичным лицом - ни на кого не глядя. Они сами начнут подкатывать. Знай себе выбирай тех кто тебе люб и упирайся как можно дольше даже с той, которая тебе нравиться - сильнее ценить будет.

Пикап только для тех, кто ценит быстрые яркие победы и сильные ощущения новой женщины, которую ты сам выбрал и окучил. На самом деле, соблазнить женщину пользуясь опытом соблазнителя и обаянием - это специфический компот, который не на каждый стол. Кому-то лучше делом заниматься: работой, хобби, спортом и т.п.

Это трезвый взгляд на вещи. Кому нужно тот заплатит за тренинг - как соблазнить девушку. Кому не нужно - он заплатит непосредственно девушке, стилисту, магазину модной одежды, автосалону или пластическому хирургу. И тоже не прогадает.

Источник

2

Луга написал(а):

Пусть не дается - а ты и с недающей бери.

Статья "Изнасилование" - 20 лет лишения свободы.
Самая распространенная ошибка мужчин - принимать серьезный отказ за игру.

3

Ну почему?
Многие для приличия любят поломаться.
И такую игру не каждый может понять, а потому применит насилие.

4

Луга написал(а):

Многие для приличия любят поломаться.

Но не все...

5

Луга написал(а):

Ну почему?
Многие для приличия любят поломаться.

http://uploads.ru/t/i/3/B/i3Byp.jpg

6

Луга написал(а):

Есть просто группа специальных методов, с помощью которых можно вести длительную осаду женской постели, не прибегая к большим тратам, времени, сил, нервов и денег.

ага - жениться :rofl:

Ну ооочень оптимистичная статья  http://uploads.ru/i/T/u/h/Tuh6l.gif . Уважение к человеку в любом случае терять не надо.

7

Главный Маг Царства написал(а):

Статья "Изнасилование" - 20 лет лишения свободы.
Самая распространенная ошибка мужчин - принимать серьезный отказ за игру.

Умничка !!! +100

8

Так и хочется спросить, просто вылетает этот вопрос:
Всё таки бабки или женщины?!
Вывод просто отжигаемый!!!  http://s1.uploads.ru/i/6/l/Z/6lZKJ.gif

9

И то и другое.
Разница только в том, что одна бабки  берет до, а другая после.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Психология » Как соблазнить девушку