Трогать девушку

Хотите понравиться девушке?

Тогда её нужно трогать. Прикасаться к ней не позже чем через 1-3 минуты знакомства. Иначе вы опоздаете попасть в правильный фрейм - соблазнителя.

Как прикасаться? Ненавязчиво. Так как буд-то случайно - придержать за локоток. Приобнять на мгновение за талию. И т.п. мелочи. Главное передать её телу импульс.

Некоторые девушки ведут себя при этом дико - начинают шарахаться, как напуганная лошадь. Есть методы которыми можно это преодолевать, но о них - на тренингах.

Это конечно далеко не единственный способ. Но очень важный.

Комплименты.

В комплиментах нет ничего хорошего и ничего плохого. Это инструмент. Он нужен для того, чтобы растопить первоначальный лед. Им хорошо начинать атаку, но не следует им атаку заканчивать.

Сказал комплимент (лучше лично в реале) - энергии чуть прибавилось, она расслабилась слегка, стала более податливой, переходи на следующий виток. Иногда можно кинестетить стразу - ну например сказал комплимент её платью, - ощупал ткань, как бы случайно прикоснулся к её плечу, твоя рука (типа невольно) задержалась на её плече, со стоном восхищения "м-м-м-м" легонька сжала пару раз её жирок... И все - тут же включай, что-то новое не давая её опомниться.

Как я понимаю построение интересного контакта с девушкой - все время находиться на грани риска, балансируя на краю того, что можно - с тем что нельзя (в её понимании). Это легче понять на кинеститическом уровне - её тело подскажет - твоему телу - созрел клиент или нет.

Страсть

Как преодолеть пропасть между страхом отвержения и тем, чтобы очаровывать девушку своим общением, чтобы понравиться девушке?

Попробуй опьянеть от неё, от той с которой ты оказался рядом. Если сложно переходить барьер от простого общения к сексуальному общению - нужно позволить себе опьянеть (без алкоголя) и делать глупости.

Говорить на самом деле можно вот о чем:

- О ней
- О тебе
- О любой лабуде (типа фильм, книга, твои мысли, шмотках, рекламе, птичках и т.п.)

1. Я люблю больше всего говорить о ней. Так легче понравиться девушке - она сама меня развлекает, а не я её. Несколько вопросов, хороший слушатель перед ней (ты) и её слова польются словно реченька журчит. (Из этого есть хороший вариант её впервые поцеловать - даю на тренинге).

2. Говорить о себе. Не так клево, но если в твоей жизни случилось что-то яркое - обязательно дай ей знать. Когда рассказываю о себе что-то рисковое - можно сразу переходить в атаку - поцеловать и вперед. Некоторые ведутся довольно быстро.

3. Любая лабуда, это все что угодно. То что у тебя вызывает интерес. Не важно о чем ты будешь говорить, главное КАК! Телкам нравиться когда ты страстно что-то говоришь. Меня самого возбуждает, когда девушка что-то со страстью мне рассказывает... Есть такой особый взгляд, когда глаза девушки близко-близко они становятся немного раскосыми, есть такие фотки, они меня возбуждают безумно.. И эта страсть, которая адресована то ли тебе, то ли всей этой ситуации, то ли предмету разговора... Это все горит в глазах.

Не важно о чем ты будешь говорить. Говори со страстью! А для этого данный предмет должен тебя заводить! Страсть придаст тебе красноречие!

Если ты что-то любишь - говори об этом. Женщины слушают звуки, а не слова, женщины слушают твой уровень энергетики. По страстности твоих слов они судят о страстности тебя как человека и в том числе в сексе. Они не так уж неправы! Дай дороге своей страстности она сама тебя выведет куда надо. И ты научишься, как понравиться девушке очень быстро.

Быть страстным - это быть опасным. Женщины иногда этого пугаются, вот как раз этого внутреннего напряжения и страстности. Но это их одновременно и притягивает.

Энергия в контакте.

В ровной доброте - мало энергии. Энергия - там где риск. Риск - там где новизна. Если делаешь что-то новое - тебя колбасит сильнее - и это передается. Если новизна для обоих - колбасит вдвое сильнее! Риск - это не только новизна - это пугающая новизна. Поэтому будь готов к тому что тебе будет немного страшно двигаться вперед, и то, что ей будет немного страшно. Значит энергия есть! Иди за большим риском, твой страх сам же укажет дорогу. Не повторяйся и не зацикливайся. Стремись все время делать что-то новое. Отлично если оно будет новым и для неё, и для Ваших отношений.

Как действовать если чувствуешь, что начинает утекать её интерес? Используй окружающие предметы или людей. Если не помогает - поступи как учил Дон Хуан - Кастанеду. Поменяй место. "Это место исчерпало себя. Энергия ушла отсюда" и тащи её в другое место где энергии будет больше. Максимум энергии - это то место где ты сможешь ею овладеть с макисмальным результатом - это может быть и постель, и стадион, и клубный туалет. Максимум результат - это значит что Вы получите не просто секс, а еще и яркое переживание. Если чувствуешь что энергия уходит все равно, возможно - эта девушка энергетический и ресурсный вампир. Бросай её и ищи следующую.

http://www.alex-odessa.com/psyhologiya_otnosheniy.htm

Отредактировано Луга (12.06.2012 13:02:59)