Они были парой, которая не умела шифроваться в интернете, потому я и вычислил их реальные персональные данные. Виртуально познакомиться с ними не получалось они боялись, я не собирался изменять…- и я забил на это дело. Через какое то время я увидел её мужа в столовой, где обедаю. Не знаю, какой бес в меня вселился, но я решил познакомиться. Через месяц мы стали общаться, через два мы решили выехать на пикник на озеро. Он я и Света.
Когда я заехал за ними, я увидел Свету в реале… Она честно, говоря не впечатлила меня ни разу. Была в каких то трениках, и футболке с надписью. 38-летняя женщина и не более. Пока ехали я вспоминал обныженное тело Светы с фото, но член как – то не вставал. Озеро было здоровским, но всё равно оставалось скучно. Мы скучно ели, скучно пили… Я силился из интереса возбудиться на Свету…
Но была какая – то стена. Я ей определённо не нравился… Не помогало даже итальянское марочное вино. Да ещё Андрей мешал сосредоточиться. Короче ничего у нас не получилось .. вот и весь рассказ, вроде бы.
Но она вдруг села рядом и коснулась меня бёдрами. Мгновенно среагировал член. Андрей занимался какой-то хернёй. Она впервые улыбнулась мне и стало легче. Было жарко и Света решила снять бюстгальтер из под футболки. Андрей игриво предложил ей помочь, Света игриво ответила, что сама справится и стала осуществлять процесс, касаясь меня руками. Я вдруг осознал, что под бюстгальтером бюст и член мой стал больше. Я уставился в её грудь, впитывая вообще- то приятный запах. Член приятно упирался в штаны… Андрей засмеялся, подняв бровь над картиной. Света улыбнулась, и как ни в чём ни бывала стала доставать из рукава бюстгальтер. Я попытался отвернуться, но не отрывал глаз от процесса.
-Классная? Спросил Андрей.
-Ыгы – прохрипел я.
Ладно, смотри, разрешаю, - засмеялся он и продолжил заниматься хернёй.
-Да пошли вы, извращенцы, - игриво обиделась Света и стала рассматривать бюстгальтер.
Бюстгальтер контрастировал с верхней одеждой, прозрачный, сексуальный, в кружевах… Сквозь мои штаны отчётливо стал выпирать член.
-Красивый, - оценил я нижнее бельё.
Она вдруг уставилась в мои глаза и прошептала: большой, - указывая на штаны. Я смутился. Руки покрылись влагой. Андрей смотрел не на нас и её ладонь легонько, как бы невзначай коснулась моего бугра. Стало больно в яичках от возбуждения. Я быстро выпрямился и отвернулся, чтоб Андрей не увидел стояка.
-А я всё видел, - среагировал Андрюха и засмеялся: Что ты будешь делать, когда она шорты переодевать пойдёт?- ржал он.
-В такой ситуации у любого встанет, ответил я как –то нелепо.
Да нормально всё, сказала она, - это даже комплимент своего рода… Моя крыша поехала медленно, под действием женщины.
Она медленно нагнулась над моим лицом и провела ладонью по лицу, касаясь губ. Я инстинктивно поймал её руки губами.
-Пойду одену шорты, а то действительно жарко… Она поплыла к машине покачивая бёдрами. Муж облизываясь провожал её взглядом… Я поправил член, чтоб не торчал откровенно. Она рылась в сумке на заднем сиденье, покачивая бёдрами в такт музыки. Классная попка, заценил муж. Я налил всем вина. Она выпрыгнула из машины, размахивая шортами, как тореадор перед быками.
-Чего, мне закрыться, чтоб вы не взорвались, мальчики?
-Да мне пофиг, я не взорвусь… - изрёк Андрей.
-А ты?
…. Я молчал. Я не знал что делать… Член просил женского тела, голова говорила, что нельзя…
-Разрешаешь? -Спросила Света у мужа.
-Конечно! – браво ответил муж.
-Не ревнивый значит?
-Нет- заржал муж.
Света включила музыку сильней и стала снимать штаны, двигать бёдрами, имитируя интимные движения страсти…
Я хотел выпить её, вдохнуть запах её промежности….. Голову сносило…
Она медленно спустила штаны и скинула их со ступней. Резко выпрямившись она обнаружила стринги, которые впивались в её межножье лишь подчёркивая красоты сокровенностей тела. Она взяла шорты и стала их вертеть на кисти, танцуя бёдрами в такт музыке… Под футболкой скакала девичья грудь, топорщась сосками. Я невольно поправил член… Муж вскочил и вырвал шорты из её рук, широко улыбаясь, он заявил: Такая ты более охуительная…
Света потянулась, чтоб отобрать шорты, но Андрей бросил их мне… Они попали мне в грудь. Я сжал их потными руками и медленно поднял их… Прижал к своему лицу и закрыл глаза… Женщина шла ко мне, повелевая ритмом моего дыхания движениями своих бедёр. Я, ослеплённый, смотрел на приближение женского тела ко мне… Её бёдра были ближе и ближе ко мне… Её дерзкий взгляд хищницы держал мои глаза в своих. Я стоял с голосующим членом безвольный и без крышы. Она подошла и я почуствовал запах её тела. Я разжал руки с шортами и прозрипел:
-Мне нельзя…
Она улыбнулась и стала приседать на корточки, чтоб поднять шорты. Её глаза оставались в моих… Я зажмурился, не в силах справиться с реальностью. Её лицо было на уровне моей промежности. Я почуствовал как оно коснулось моего члена.
-Нет…
Она быстро выпрямилась, с шортами в руках и сказала:
-Извини.
Её губы прикоснулись к моему лицу…
Я до сих пор вспоминаю это прикосновение, от которого меня пронзило током.
Сзади Светы образовался муж. Его руки проникли под футболку. Он сжал её грудь, и сосок явно отчётливо просматривался сквозь ткань. Они слились и сплелись языками. Упали на покрывало на земле. Я стоял над ними и наблюдал, как они ласкают друг друга, как он впивается в её писечку, вылизывая каждую каплю её сока. Как дурак, как полный дурак я стоял и наблюдал страсть дикосй похоти. Её инстинктивные движения бёдрами… Как под кайфом я просто смотрел кино, вспотелый… Андрей голый тыкал в неё членом в её глаза, под мышки, нависал над её лицом погружая ей в рот яички, она жадно ловила его тело…
Она всосала его ствол и стала ритмично работать ртом… Её бёдра находились вблизи моих колен.
Я присел и прикоснулся губами к её попе. Мои пальцы сами оказались в её влаге. Я ласкал её губы, клитор, просовывал палец в попку… Мои зубы впивались в её бёдра… Она выбросила член изо рта и отдалась ритму приближения экстаза. Андрей дрочил над её телом, закрыв глаза…
Её рука вцепилась в мой член, проникнув внутрь… Я стал двигать бёдрами…
Она вдруг с силой, ддо боли сжала мой ствол тоненьким голосом закричала и обмякла… Андрей истово шлепал по её груди головкой члена… Он зарычал, как медведь… Выбрызгнул свою сперму на её пупок, грудь….
Я дрочил сжимая её ладонь с моим членом. Позже она открыла глаза. Толкнула меня на землю и стала дрочить мне сама… Я закрыл глаза… Что-то ласкало мои яички, ноги, член….
Я выехал, рыча время от времени….
Через время озеро оглушило моё звериное рычание… Я инстинктивно выгнулся в дугу… Прижал её лицо к члену, не отрывая его долго, пока реальность не вернулась в мозг…
Я увидел её шорты, и стал одевать их не её бёдра, ласково и нежно, наблюдая её закрытые от удовольствия глаза. ..
Никто не хотел возвращаться в реальность монотонности однообразной жизни…

Источник

Отредактировано Луга (12.06.2012 12:57:41)