Вячеслав Аленит. СНОВА ЖДУ....Документально-художественный рассказ.

Снова жду....

Она, как будто, летела....! Взрослая, красивая, пятидесятилетняя женщина! Стройные ноги , хорошая фигура в облегающем импозантном летнем платье. В руках - красная роза, личный пакетик и снятая кофточка... Она и сама была как роза...Красива и желанна! Даже чуть заметный животик делал ее только привлекательнее...Это моя жена - Ира.....
Всего час назад ее любил другой мужчина и я знал это. Он всегда дарит ей красную розу.
Я встретил ее у метро...как всегда ...после этого.... От него - быстрее и лучше на метро....Звонила, что выезжает минут сорок назад.
Целую, забираю пакетики, идем домой.
Она берет меня под руку... молчим...Говорить ничего не надо...Она знает, что я чувствую... Я знаю, что чувствует она...Идем.
Входим в нашу квартиру, обнимаемся..... Взрослая дочь давно живет отдельно и я сразу раздеваю жену...До конца...У двери...
-" Ты - сумашедший!"...
-"Ты же знаешь, как я к ....этому отношусь"....
-"Знаю"....
Быстрый акт стоя...
Она , вряд ли , успела что-то почувствовать....Зато почувствовал я....Она еще не остыла...
Приходим из ванны, ложимся, молчим...
Я смотрю в ее глаза, положив руку Ире под живот...Легко поглаживаю...
- "Где сегодня были?"....
Длинная пауза. Она опять раздумывает отвечать или нет.Знает, что все равно выпытаю и могу проверить... Это приятно обоим...
-"У него...."
Я и сам знал, что у него.... От Сергея.. Таня с детьми уехала в отпуск пару дней назад.. Сергей любит мою жену уже семь лет. Искренне и полуответно....
-" Как он тебя?"....
Главный и глупый вопрос...Ира вздрогнула и обняла меня...Она явно стеснялась и одновременно возбуждалась от недавних ощущений и опять упирающегося в бедро встающего члена...
" -Как обычно...."
Это сдавленное " Как обычно".... приливает тяжестью внизу живота и не только у меня... Ноги жены непроизвольно чуть раздвигаются. Рука прижимает мою руку сильней к животу...Молчит...
"Как?...как обычно?" - спрашиваю снова...
" Ну,.... зачем тебе?....Ты же видел как он....недавно..."
"Так, как после дня рождения?"...-почти садистки спрашиваю жену и переворачиваю ее на себя.
"Да...."
Сажаю....
Так как он...Три недели назад,после дня ее рождения ...
Тогда приехали поздно .Еще в такси Сергей обнял мою жену уже не отпускал ее.Поднялись в квартиру. Ириша ушла в ванну..
"Давай... Ты первый"...-Только и сумел сказать я...Он кивнул и стал раздеваться...Обычный мужчина - далеко за 40, хоть и моложе меня. Примерно схожий по комплекции. Растительность вокруг набрякшего кровью органа коротко подстрижена....Готовился....Подмылись, не смущаясь ,прямо на кухне, в мойке..Знаем друг - друга давно... Легли на нашей большой семейной кровати...Иры все не было..
Дурацкая пауза.. Два голых мужчины традиционной ориентации лежали в одной кровати без одеяла и ждали чуть пьяненькую женщину из ванны - жену одного из них и любовницу другого.
"А, когда ты последний раз ее...?
" Дня три назад....после работы...на стульях. Извини..."
"Чего извини? На стульях- так на стульях"... Снова пауза...
" А, ты..... мою...?"
Ответить тогда не пришлось. Хлопнула дверь ванной, прошло еще несколько минут, но Ира не появлялась.
Встал, вышел.... Сидела в халатике на голое тело на кухне. Подняла голову и посмотрела на меня абсолютно трезвыми и спокойными глазами...Я не дал ей времени на рассуждения и вопросы.
Просто взял за руку, поднял и повел.... К нему... У кровати снял с милых плечей старый халатик.
Она легла сама....Сергей принял ее...Почти сразу, лежа на спине, привычно посадил любовницу на стоящий член и взял руками за грудь.
Так как я сейчас.... У нее отличная грудь! Плотная, второго размера....С небольшими кружками вокруг сосков...Много меньше, чем грудь жены Сергея - Татьяны.
Ириша не любит, когда ложаться на нее.....Насаживается сама ....резкими продольными ударами, упираясь мужчине в грудь и отгибаясь назад.. Достаточно быстро кончает, замирает и заваливается на бок. В этот момент с ней можно продолжать как угодно...Сергей это давно и хорошо знал. Встал, тогда, над женой на колени, перевернул на спину и через несколько секунд уже заструился в ее губы.Затем поцеловал ее в лицо и лег рядом.
Эти воспоминания снова подхлестнули желание.
Жена ускоряет движения, замолкает.. Все!... Завалилась....
Но, я не спешу...Мужская плоть приобрела долговременную твердость и я опять стал терзать жену пикантными подробностями ее секса с любовником. Она явно хотела на сегодня закончить.Устала.
Сама спросила, что я хочу....Молчу, целую в губы,опять нежно глажу рукой ее животик.
Щемительно, приятно и сладко осознавать, что уважающий Иру и меня достойный мужчина, совсем недавно, так же мял его рукой, вторгался под него возбужденной плотью и исторгался в эти милые и родные губки!
Я не ответил... Она все сделала сама...Так как с ним...
Наверное, я - законченный старый извращенец.. Но, разве можно одному любить такую женщину?
Простите за сумбур....Написал за один присест.
Сегодня снова жду ее звонка....Встречу у метро... поздно.

Источник

Отредактировано Луга (12.06.2012 12:55:41)