Вячеслав Аленит. СОБЛАЗНЕНИЕ. Документально-художественный рассказ.

Волнительно и приятно ухаживать за девушкой!
Волнующе ухаживать за женщиной!
Пикантно и возбуждающе ухаживать за замужней женщиной!
А когда другой мужчина ухаживает за твоей женой и... добивается ее ..... Это не сравнится ни с чем!
Впрочем, попробую по порядку...
Жена моя Ирина, красивая женщина к сорока с .... сохранила прекрасную форму, внешнюю привлекательность и сексуальность, добилась определенного успеха в карьере и пользовалась симпатией у мужчин. При этом, кроме меня, мужчин у нее никогда не было. Это я знал точно! Тому было много причин: достаточно чопорное воспитание, отсутствие свободного времени, достойного кандидата, его величества СЛУЧАЯ , семья, специфический рабочий коллектив и т.д. и т. п.
А я так хотел этого!. Одна только мысль, что мою любимую, верную, красивую жену разденет другой мужчина, будет смотреть на ее наготу и проникать своей плотью ее трепещущую плоть.... - заставляла замереть далеко не юное сердце! Волнующе и желанно замереть!
Началось "это" давно.... В те далекие и прекрасные времена, когда солнышко светило ярче, травка была зеленее, девушки были были скромны и не меркантильны, а самого понятия "сексвайф" в стране не существовало. Но...!
Как-то , пользуясь отсутствием моей постоянной спутницы, меня буквально "сняла" ее близкая подруга - замужняя женщина 26 лет, имеющая ребенка, соответственно - мужа и свободную квартиру, т.к. муж несколько дней наверняка и надежно отсутствовал вместе с ребенком. ..... В памяти осталась ее приятная не маленькая грудь и неведомое доселе возбуждение, которое накатывало на меня волнами, едва я только начинал очередной акт и сознавал, что еще вчера с ней на этой кровати ЭТО делал другой мужчина и завтра сделает опять! Молодая дама была, наверное, в восторге, т.к. в дальнейшем долго не упускала случая позвонить мне при первой возможности.
Шло время.... Я расстался с близкой женщиной, с которой практически жил более двух лет. Из-за другой.... Думал, что расстался...Иногда встречались с ней в старой общей компании. И там я увидел ее с ним! Молодой приятный парень лет 23 (моложе ее и меня на 5 лет) оказывал своей (моей) женщине интимные знаки внимания и было видно, что ночью он делает с ней что хочет.... Как я ее захотел! Уж, я-то знал, что с ней можно делать и что может делать она!... Короче, все началось по новой...При этом я продолжал встречаться с другой, а она с ним. Я при интимных встречах буквально изводил ее вопросами что с ней делает другой и как... Она делилась нюансами неохотно, скупо ... Однако мне этого хватало! Один раз при мне она говорила с ним по телефону. Долго, как разговаривают с близким мужчиной...Трубки были тогда на проводах...Я полураздел ее у телефона и взял... Она еще говорила... едва, заикаясь, успела сказать, что перезвонит...Минут через 20 перезвонила... Я тут-же начал опять...Она уже не могла бросить трубку. Говорила медленно, невпопад.... Не знаю ,что подумал он. У меня было полное ощущение, что мы брали ее вдвоем! Это было нечто!!! ..
Потом....потом я женился! Она- почти сразу вышла замуж, ....уже за другого. Продолжения не было...
Семья.....Дети...Заботы...Лихие 90-е....
Как- то быстро исполнилось 40, потом еще больше! Стал обращать внимание на то, что любимая супруга выглядит в свои "за сорок" гораздо лучше своих расплывающихся подруг-сверстниц.Она стала даже привлекательнее, чем в молодости. Мне нравилось, когда ей оказывали знаки внимания другие мужчины и я давно знал чего хочу..... Пора....
На полушутливые предложения познакомиться с другим мужчиной для интимных встреч - следовали такие-же шутливые ответы. Ира просто не осознавала их серьезность.Повторил в соответствующей обстановке, когда она находилась в легкой эйфории от рюмки или двух коньяка. Протрезвела сразу! Реакция типичная:..." с ума сошел"! Но я был настойчив, снова и снова при первом удобном случае, возвращаясь к теме обретения друга для последующих встреч втроем .Постепенно ее возражения стали менее категоричны.Она, под настроение, с удовольствием позировала для откровенных фото, не спрашивая зачем это надо.Я чувствовал как она возбуждается во время прелюдии, когда я говорю ей о втором мужчине.
Наконец, на очередное предложение завести любовника последовал ответ: "А где его взять?" Это была почти победа! Разумеется, я тут-же предложил кандидатуру одного знакомого - приятного( на мой взгляд) и не болтливого мужчины, которому Ира явно нравилась. Предложение было категорично отвергнуто.И.... И все!..... Я только тут осознал насколько не проста задача! В самом деле-найти мужчину,которому можно доверить собственную жену и чтобы он ей понравился ровно на столько- на сколько это необходимо, и что-бы мы не имели общих знакомых, и.... и.... и....!
Вопрос повис....
Да, да.... Разумеется... Сайты...Переписка...Страна у нас большая...Куча не подходящих, а , большей частью, просто идиотских предложений....Время шло... Вариантов не было. Все образовалось полуслучайно...Как-бы само собой..
Предпраздничный корпоратив в Ее коллективе...
Старье и бабье....Я - чуть не первый парень....Все знают и принимают за своего...Внимания не обращают...Зато я обратил внимание, что так-же приглашенный "со стороны" мужчина лет 40-43 весьма заинтересованно пытается заговорить с моей женой на профессиональные темы и.....я видел,что она ему откровенно нравится....как женщина...Это и был,ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА -СЛУЧАЙ!!!
После фуршета все были оживлены и многословны, общаясь мелкими группами. Я, вполне естественно,заговорил с ним....Сергей... 42....- глава посторонней профильной фирмы, косвенно связанной с организацией Ирины. Наверное под влиянием фуршета я сказал, что он нравится Ире ...., а мне нравится когда за ней ухаживают другие мужчины... до победы. Сергей замолчал, с интересом дружески посмотрел на меня, едва заметно кивнул после паузы и предложил обменяться телефонами. Он принял этот карт-бланш. Мы приподняли рюмки и молча пригубили коньяк. Весь вечер он не отходил от Ирины . Я старался держаться от них дальше..Провожая нас Сергей даже игриво чмокнул Иру в губы, чем явно смутил ее.
Разумеется, следующие дни я посвятил любимой жене и склонению ее к продолжению знакомства с Сергеем. Я звонил ему на трубку и передавал, где ее сегодня можно встретить...Я видел, что он ей симпатичен, но сколько сомнений и тревог было в ее глазах! " Зачем ЭТО тебе надо"?- постоянно спрашивала она. " Потому, что я тебя люблю и буду любить еще сильнее, когда тебя полюбит другогй мужчина!"-отвечал я....Глупо? Да... Но, если это повторять много раз...
Наверное она смирилась....Или сама хотела этого...Да, и Сергей...Ира ему откровенно нравилась! Он был охотник! Соблазнить симпатичную, взрослую, уважаемую замужнюю женщину....Его это тоже явно возбуждало и он не жалел времени. Часто провожал Иру с работы, встречаяя с цветами, которые она, по-началу, не приносила домой...Приглашал на престижные премьеры и спектакли, к которым с молодых лет Ирина была неравнодушна..,. В общем, вел себя так, как с любимой девушкой, на которой хочешь жениться..Прошло месяца полтора... "Девушка" сдалась....Она звонила, что задержится... Потом еще....Еще... Я сказал, что люблю ее и хочу этого... Больше звонков не было...
Она вернулась под утро.Скрежет ключа, шум душа....Постаралась лечь тихо, наивно надеясь, что я сплю...Волновалась, конечно, хоть и была чуть под шофе...Я повернулся к ней, обнял....Она прижалась ко мне... Молчала....Я понял, что ЭТО- произошло! Я целовал ее лицо, осозновая,что час или два назад это делал Другой мужчина..Я ласкал ее грудь, зная, что совсем недавно эту грудь мяли другие руки... Я вошел в Иру, лежа на боку....Время остановилось..... Я ласкал свою любимую женщину, ставшую, наконец, женщиной с другим!. Я ни секунды не дал ей усомниться , что свершившееся было ошибкой. Она чувствовала как я люблю и желаю ее и..... успокоилась....! Ни о чем не расспрашивал...
С Сергеем Ирина стала встречаться довольно регулярно, насколько это позволяли обстоятельства обоих. Он снял однокомнатную квартиру специально для этих встреч , так как был женат... Я всегда ждал ее и брал сразу, как только она возвращалась домой.... Нам это нравилось! Но, самое главное, я чувствовал, что это нравится ей! Она была желанна и любима!
Да, разумеется, я спрашивал ее что и как...Сначала молчала ...Стеснялась. Постепенно становилась смелее,видя,что это меня интересует и возбуждает....Как-то даже обмолвилась, что они отказались от презервативов - оба их не любили, семейные люди.... " А как предохраняетесь?" "Он кончает мне на живот или спину"- сказала Ира, сама испугавшись таких подробностей....
Я тут-же овладел ей и кончил под грудь.
Прошло еще несколько встреч. Я любил ее как в медовый месяц и она это чувствовала.Она не знала, что с Сергеем я регулярно созваниваюсь, несколько раз встречался, рассказываю что ей нравится, а что для нее категорически неприемлемо - лучше и не пробовать... Мы готовили главное...
Когда я , после очередной их встречи, сообщил Ире, что пригласил Сергея на дачу в выходные.... Она замерла... Она все поняла....Она смотрела на меня, как-бы еще раз спрашивая.. Я взял ее тут-же...Как тогда 20 с лишним лет назад-ту,...другую,.... у телефона . Больше о предстоящей встрече мы не разговаривали....
А потом... потом все банально...Встреча.Цветы. Ужин...Перешли в гостевой домик с сауной .Неведомое ранее приятно-щемящее и возбужденное состояние - видеть перед собой любимую жену и ее любовника - мужчину,который как и ты ,обладал ей и сделает это сейчас снова.... при тебе и с тобой! Ира молчала... Все волновались, разговор не клеился. Париться никому не хотелось. Зашли один раз так...для проформы. Мы знали для чего собрались....Сидели в халатах, делая вид, что пьем чай..Сауна давно остыла. Нужно было начинать.
Ира нервничала и была не предсказуема. Я встал сзади, погрузил ладони в ее волосы... Она откинула голову, закрыла глаза, подставляя для поцелуя пересохшие губы...Я целовал ее...Руки ощутили плотную, напряженную, изнывшую грудь...Ириша давно была готова..., ждала, боялась и,... наверное, хотела этого! Я распахнул на жене банный халатик,обнажая ее грудь и плечи....Она, казалось, не реагировала....Сергей, сидя рядом, коснулся руками ее колена, пригнулся к груди.Теперь я почувствовал как она вздрогнула и окончательно снял застрявший на ее руках халатик. Началось....Ира продолжала сидеть в кресле с закрытыми глазами абсолютно обнаженная. Сергей гладил ей руками колени и бедра, мягко раздвигая их , целовал в грудь.Я, по прежнему стоя сзади, приподнял любимую на ноги.Сергей тут же встал перед ней на колени, сбросив свой халат и обнял Иру за ягодицы, целуя в живот и опускаясь ниже. Ирина замерла, положив руки на голову любовника и чуть раздвинула ноги...
Кончила она быстро, забившись в наших руках. Сергей встал и вопросительно посмотрел на меня...Вместо ответа я слегка развернул жену к нему... Сергей принял ее и тут-же посадил Иру на себя - лицом к лицу , опустившись на мягкий высокий поручень кресла.. Опять прильнул губами к ее груди и прижимая к себе руками за ягодицы ...,
Ира все быстрее раскачивалась привстав на полу и упираясь руками Сергею в плечи..Это был яркий и желанный акт! .Я стоя рядом, целовал ее полуоткрытый рот, закрытые глаза, поддерживал сзади за талию. ... Ира опять задрожала и со стоном уткнулась лицом в мое плечо....Сергей все более размашисто качал ее за бедра.. Он тоже был близок к финалу... вскоре вышел из Иры, встал и прижался к ней вновь , изливаясь любовнице на живот и под грудь..... Мы замерли..Сергей поцеловал Иру в губы, как- бы благодаря ее,ушел в душ. Казалось,Ира этого не заметила, лишь машинально использовала поданное мной полотенчико.... Я смотрел на ее раздвинутые ноги, раскрытое, еще трепещущее от недавних проникновений лоно,...Растерянное, еще не осознающее сделанного,лицо.... Я не дал ей опомниться и овладел женой стоя . Сергей вернулся, долго стоял рядом,целуя жену в ушко, шею и перебирая ее волосы.. Активных действий не предпринимал.Дождался меня и тут-же вошел в оседающую,почти бесчувственную Иру еще раз... сзади...Прямо передо мной .. Затем перенес и продолжил ее на ложе.... сверху. Взметнулись и постепенно опустились ее колени, руки обнимающие мужскую спину , вскоре, безвольно легли выше головы. Когда Сергей поднялся и вышел, Ира так и осталась лежать на спине , повернув голову на бок и высоко закинув руки. Волосы спутаны,глаза закрыты, ноги откровенно раздвинуты. Я бесшумно нажал кнопку камеры мобильного телефона и лег к ней...
По ранее достигнутой договоренности ночевать Сергей ушел в дом. Мы остались.
Рано утром, не ожидая нас , он уехал..
Потом.... потом....потом было расскаяние....Сомнения..даже слезы.Она не встречалась ним почти месяц, избегала интимной близости со мной.Но, я-то видел, что совершенное моей жене понравилось! Я неустанно оказывал ей знаки внимания и восхищения. А как она стала красива! ....
Потом все наладилось.Сергей иногда встречается с ней один и вместе со мной.. По возможности, желанию и настроению всех троих.
Она по прежнему стесняется, когда он звонит ей при мне. Волнуется и закрывает глаза,когда мы начинаем ее раздевать. Виновато опускает голову и кладет руки мне на плечи, когда любовник, сняв с нее лифчик, ласкает руками грудь и готовится к первому проникновению....
Она прекрасная любовница! Я горжусь своей женой и люблю ее!

Не судите нас....

Источник

Отредактировано Луга (12.06.2012 12:54:51)