У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Кофемания » Кофейный пилинг


Кофейный пилинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[float=left]http://uploads.ru/t/1/y/6/1y6SQ.jpg
[/float] Пиинговые процедуры направлены на устранение специальными препаратами, содержащими абразивные частицы, отмерших клеток кожи. Натуральный молотый кофе занимает среди них особое место. Плюс еще в том, что такую процедуру вы можете сделать сами, не выходя из дома и не тратя денег на салон.
Свое применение в косметологии кофе получил благодаря содержанию в нем кофеина, который хорошо влияет на биохимические процессы, а также помогает попращатьсяс целлюлитом. В зернах кофе также содержатся органические кислоты, В витамины, белки, углеводы и жиры, способствующие улучшению эластичности кожи и препятствующие ее преждевременному старению. Кофейный запах помогает дыхательной функции легких и стимуляции деятельности мозга.
Добавляют в косметические препараты именно не обжаренные зерна кофе, а чтобы кожу не повредить, масло является неотъемлемым ингредиентом состава данных средств. Чаще кофейный пилинг наносят на проблемные зоны, это, как правило, ягодицы, бедра, живот. Состав мягко борется с ороговевшими клетками кожи, глубоко и бережно ее очищает, выводит шлаки и токсины, улучшает циркуляцию крови и в итоге происходит обновление клеток.
Сама процедура занимает не более 25 минут. После нужно принять душ, смыть остатки смеси, а для усиления эффекта — нанести дополнительно крем, с антицеллюлитным эффектом. Регулярность таких процедур обеспечит вам гладкую и здоровую кожу, причем ее оттенок станет на полтона темнее.

2

во во, именно так я и делаю. :)

3

и я :blush:

4

Gостья написал(а):

и я :blush:

а перед кофией ты чем мылишься?

5

Стелла написал(а):

а перед кофией ты чем мылишься?

гелью для душа.А тут вчера вообще кашицу сделала из кофе и геля ,мне больше понравилось

6

Gостья написал(а):

кашицу сделала из кофе и геля ,мне больше понравилось

надо будет попробовать :)


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Кофемания » Кофейный пилинг