У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » Патриарх Кирилл удостоен премии "Серебряная калоша"


Патриарх Кирилл удостоен премии "Серебряная калоша"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вечером в понедельник, 18 июня, в Москве прошла церемония вручения премии "Серебряная калоша", которая присуждается радиостанцией "Серебряный дождь" за самые сомнительные достижения в области шоу-бизнеса. В этом году ряды "сомнительных" пополнили не звезды эстрады, а участники интернет-скандалов и опростоволосившиеся политики.

В числе лауреатов премии оказался патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Обладатель золотого брегета был удостоен "Серебряной калоши" за непорочное исчезновение часов в номинации "Руки по локоть в чудесах". Во время церемонии на сцене появился соратник святейшего владыки - протоиерей Всеволод Чаплин, который в образе другого Чаплина - Чарли - исполнил песню с хором монашек.

  РБК

Странное дело.)) У меня такое впечатление, что скоро появится иск от РПЦ к радиостанции "Серебряный дождь". И как там поживают "чувства верующих"?

2

Ну вот пошел резонанс). 

«Решение присудить Патриарху Кириллу «Серебряную калошу» – оскорбление. Организаторы нанесли боль каждому христианину», - такова реакция протоиерея Всеволода Чаплина на прошедшую накануне церемонию вручения премии. Антон Желнов о новом скандале вокруг РПЦ.

Утром еще не было откликов на произошедшее.

Извините ребята, но может я чего путаю, но  оскорбление "чувств верующих" у меня вызывают только улыбку. Мне смешно. Разве веру, которая в душе и сердце человека можно оскорбить чьими то действиями иди словами!


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » Патриарх Кирилл удостоен премии "Серебряная калоша"