У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » Нищий на пути. Подать или нет?


Нищий на пути. Подать или нет?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Старо, как мир, но всё же...Нищий на пути. Подать или нет?

2

Слышал такой момент - стояла бабушка на углу двух улий, просила подаяние. Мимо шла женщина в возрасте... и она говорит этой бабушке: Здесь каждое утро идут на работу одни и теже люди, а ты стоишь тоже каждый день и просишь. Они что тебе за проход по улице должны каждое утро дань платить что ли?

3

Да, встречаются такие в разных местах. Когда ездил на метро, то диву давался - в каждом переходе сидели человек по 5. У кого чего, но все нуждаются. Потом стал замечать, что написанные на табличках просьбы у них меняются.
А началось с того, что обратил внимание на симпатичную молодую девушку. Скорчившись  на мраморном полу, она держала табличку: "Помогите. Умирает мама". Кто не подаст? А через несколько дней табличка стала другой : "Помогите на операцию, у меня лейкимия". Лейкемия - болезнь крови и никакими операциями её не лечат.Как я ржал  и грехом это не считаю.

4

Был в магазине, маганинчик маленький, заходит бабушка, подошла к продавцу, поздоровалась, высыпает мешок мелочи... что бы продавец на крупные поменял и говорит- что то сегодня мало набрала, вчера больше было... и далее у них разговор по этому поводу...

5

Не застал момент обмена на крупные? Интересно, сколько в день получается.

6

Что то она говорила, сейчас не помню...

7

И несмотря на такой развод, я до сих пор подаю. Не всегда подаю, и обычно при храмах.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » Нищий на пути. Подать или нет?