Звезда российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров второй раз стал отцом - у певца родился сын. Об этом в пятницу вечером сам новоявленный отец объявил во время своего концерта в болгарской столице Софии.

"Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!", - цитирует певца "Комсомольская правда", уточняя, что зал встретил новость аплодисментами.

Имя сыну отец пока не выбрал, в тайне остается и личность матери малыша. Тем временем изданию удалось выяснить, что вес ребенка составляет 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров.

Звезды кино и шоу-бизнеса в своих блогах уже начали поздравлять поп-звезду с рождением второго ребенка.

"Вы будете смеяться, но у Киркорова снова... родилось дитя! Хочу поздравить и всех причастных к событию и пожелать новорожденному здоровья и мирного неба - все остальное папа купит", - пишет, в частности, актер Станислав Садальский.

Напомним, в ноябре у Ф.Киркорова родилась дочь, девочку назвали Алла-Виктория. Ранее СМИ сообщали, что ребенка вынашивала суррогатная мать.

Источник