У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Музыкальный альбом. » Группа Queen в Москве!


Группа Queen в Москве!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Группа Queen и приглашенный солист Адам Ламберт во вторник на сцене спорткомплекса «Олимпийский» дали единственный концерт в Москве.

Концерт начался с 20-минутным опозданием. Когда на сцене появились знаменитые Брайан Мэй, Роджер Тейлор и финалист шоу «Американский идол» Адам Ламберт, зал взорвался аплодисментами. Поприветствовав зрителей по- английски, молодой певец, одетый в стиле Фредди Меркьюри - черный кожаный костюм с серебряными эполетами - спросил, какое у публики настроение и посоветовал как следует повеселиться.

Уже второй их песней стали «We will rock you». Затем хиты следовали без остановки - артисты исполнили практически все композиции из «золотого фонда» группы. Причем, Ламберт впечатление не портил - напротив, харизматичный артист с прекрасным вокалом и хорошей пластикой отлично дополнял профессиональных Мэя и Тейлора. Особенно ему удалась песня «Who wants to live forever».

Ламберт на время покидал сцену, полностью отдавая ее музыкантам Queen, которые играли соло - Брайан на гитаре, Роджер - на барабанах. Они выступили и в качестве вокалистов, исполнив несколько песен. К примеру, Тейлор проникновенно спел «These are the Days of our lives» - композицию. На экране возникли кадры, запечатлевшие артистов совсем молодыми, и многие не могли сдержать слез.

Затем к публике обратился Брайан Мэй, причем, сделал это по-русски. «Добрый вечер, Москва, - сказал он. - Все хорошо? Точно? Здесь живут прекрасные люди. Я хочу представить вам певицу из вашей страны. Встречайте - Земфира!» И хотя ее выступление было объявлено заранее, зрители не знали, какую композицию она выберет. «Эту песню я посвящаю своему брату», - сообщила Земфира и спела песню из репертуара Queen - «Life is real». Ей подыгрывал на гитаре Мэй. «Вы - самые лучшие, - крикнула певица. - Спасибо, Брайан, спасибо, Роджер».

А потом сам Мэй вышел на авансцену. Он вновь спросил у публики по-русски: «Споем? Точно? Помогите мне!» Зал погрузился в темноту, и музыкант запел «Love of my life». Когда он закончил первый куплет, из мрака на экране появился сам Фредди и допел песню. Запись его выступления была столь органично вплетена в шоу, что многие готовы были поверить, будто, действительно, видят Меркьюри на сцене.

Завершали почти двухчасовой концерт хиты «I want to break free», «Radio Ga-Ga», «Show must go on», «Bohemian Rhapsody» и «We are the champions». И на экране вновь возникал Фредди. Зрители, в большинстве своем, остались довольны концертом, однако некоторые говорили, что заменить Меркьюри не сможет никто и представить без него Queen практически невозможно, передает ИТАР-ТАСС.

2

Ролика с этого концерта не нашел, может позже будет.
Это ролик с гастролей группы на Украине 30.06.12г.
Если честно...ролик меня не впечатлил, как и Адам Ламберт.

3

Чуть не стошнило :x

Подобрали солиста той же ориентации, что и Фредди Меркури.

4

Как то случайно натыкалась на Земфиру - не знаю откуда запись, слушать скучно до конца).

AlexVil написал(а):

.ролик меня не впечатлил

в зале атмосфера другая, но тем не менее слабовато.
Сколько ж лет квины играют одно и то же? http://s1.uploads.ru/i/5/2/F/52F6Q.gif И о чем в этот момент думают? Гонорар что ли считают?((

5

А мне понравилась Земфира. Могёт, если не сравнивать.)

Vivix написал(а):

Сколько ж лет квины играют одно и то же?

Без Фредди им уже спеть так, как раньше. Поэтому даже если и есть что-то новое, то не прокатит. Может лучше и не слушать, чтобы не осквернять память о бывшем Квин.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Музыкальный альбом. » Группа Queen в Москве!