У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в мире » Разъяренная толпа съела своих жертв.


Разъяренная толпа съела своих жертв.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завершение выборов в Папуа-Новой Гвинее откладывается.

На парламентских выборах в Папуа-Новой Гвинее подходит к концу голосование, начинается подсчет голосов. По первоначальным планам, начавшееся 23 июня голосование должно было завершиться в четверг, но, по информации главы национального избиркома Эндрю Троуэн, по меньшей мере, в шести из 22 провинций страны оно будет продолжаться еще несколько дней, поскольку пока не все избиратели смогли принять в нем участие.

Обычно выборы в Папуа-Новой Гвинее длятся несколько недель. Столь продолжительные сроки вызваны труднодоступностью горных районов и многих из 600 островов страны — добраться до более, чем трети из 4,7 тысячи участков, можно только по воздуху. Задержки с голосованием вызваны различными причинами: в одних районах выборам помешало наводнение, в других — попытки кандидатов в парламент вмешаться в избирательный процесс.

В ряде районов провинции Маданг голосование было приостановлено после массового ритуального убийства. Как сообщалось, папуасские каннибалы заподозрили семерых сограждан в том, что те были практикующими черную магию колдунами "пурипури" и обманывали больных людей. В итоге разъяренная толпа, возглавляемая местным старостой, совершила кровавую расправу, съев своих жертв. Полиция уже арестовала 29 человек, продолжается поиск других участников бойни.

Местные власти заявили, что это преступление никак не было связано с выборами, однако многие жители провинции теперь боятся покидать свои жилища и идти на избирательные участки, передавет ИТАР-ТАСС.

Численность населения Папуа-Новой Гвинеи составляет около 6,8 миллиона человек. Свыше 4,6 миллиона граждан этой страны, расположенной в юго-западной части Тихого океана, являются зарегистрированными избирателями. На 109 мест в национальном парламенте претендуют 3435 независимых кандидатов и представителей почти 50 партий.

2

Ужас !!! Дикари !!!

3

Смеяться грешно, но парадоксальная ситуация. В обществе канибалов идут выборы! http://s1.uploads.ru/i/A/c/Z/AcZIT.gif

4

С этой точки зрения ,смешно ,но жрать себе подобных .

5

Смешно, они каннибалы, у них своя культура развивающаяся на протяжении многих веков, а тут пришли белые люди и пытаются свои законы внедрить...

6

Стелла написал(а):

а тут пришли белые люди и пытаются свои законы внедрить...

Поэтому они сами решают, кто голосует, а кто съедается)

7

AlexVil написал(а):

Поэтому они сами решают, кто голосует, а кто съедается)

)))))))))


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в мире » Разъяренная толпа съела своих жертв.