У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Очевидное-невероятное. » В США и Центральной Европе одновременно наблюдали НЛО


В США и Центральной Европе одновременно наблюдали НЛО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НЬЮ-ЙОРК, 6 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Шамшин/. В США, Словакии и Польше одновременно в течение недели наблюдали полеты НЛО, предполагается, что они были одними и теми же. Стремительно перемещавшиеся по ночному небу шары яркого света, траектория полета которых не соответствовала траекториям всех земных летательных аппаратов, в кратчайшее время смогли преодолеть расстояние в 10 тысяч км.

В интернет были выложены сделанные очевидцами видео, которые подтверждают феномен практически синхронного появления НЛО в удаленных друг от друга точках Земли, подчеркивается в развернувшейся сегодня дискуссии на американских и европейских блогах.

Первое видео полета НЛО было показано в интернете очевидцем из американского города Солт-Лейк-Сити /штат Юта/. Согласно сопроводительному комментарию, съемка была сделана в прошлую субботу. Затем к ней добавились новые видеосвидетельства из Словакии и Польши.

При этом, очевидцы из этих стран утверждают, что наблюдали те же quot; летающие тарелкиquot; в то же самое время.

НЛО летели на чрезвычайно высокой скорости. Когда первый из них скрылся за горизонтом, появилось еще два. Они были ярко красного цвета. Как уже установлено, эти объекты видели на американском западе — в штатах Юта и Калифорния, а также в странах Центральной Европы.

Видео: Youtube/utahawakening

Читать на сайте ИТАР-ТАСС

2

А я вообще за наше " инопланетянское" присхождение.Была другая планета,погибла,но кто-то же мог спастись: " Адам и Ева" Ведь все староцерковные книги написаны на не понятном нам языке.Хотя существует интересная теория " взрыва".Цивилизации есть и точно как и мы пытаются осваивать космос.Мы летаем в ракетах,а у них "тарелки".Их изучать надо ,а не пугаться.И они не могут быть похожими на нас,т.к.живут в другой среде...

3

lictok416 написал(а):

А я вообще за наше " инопланетянское" присхождение.

Понятие "инопланетное происхождение" не исключает божественное. По-сути, бог - космическая субстанция, высший разум.
Я тоже не принимаю версию о происхождении человека путем эволюции.

4

По- моему ,и Бог . и Учитель( в некоторых течениях) Это  тот,кто когда- то  написал свод законов ,называемых Библией и занесённых на нашу планету.Мы не можем его видеть.Наша циилизация не достигла уровня свободного отрыва от Земли и возвращения назад.Мы привязаны к понятию "орбита"," спутник"Ошибка в расчётах и уход с расчитанной орбиты для нас смерть.Человек такой как он есть не может жить без веры во что- нибудь...Куда только меня не агитировали..и каждый считает  только своё направление действительно правильным..Наша церковь и всё что связано с ней- корупцированные государства внутри государства.Также делят сферы влияния,награбленные деньги,а некоторые течения пропогандируют  человеческие жертвования.Теперь это травля,доводящая человека до суицида.

5

Каждый найдет свою веру. А пути к ней могут быть разные.
Для меня "вера" и "религия" разные понятия.  Вера - во что верят, религия - как верят. Религия- ряд обрядов, вера - путь души.
Даже если кто-то верит в инопланетян и наше происхождение от высших космических цивилизаций , это не отменит веры в высший разум.
Мне ближе по духу эзотерика и буддизм. Буддизм дает возможность понять себя (человека и его место ). Эзотерика - понять мироздание, его и человеческую не физическую составляющую. Только в эзотерике есть термины, которыми объясняется связь вещей, то , что в религиях называют чудом.

6

AlexVil написал(а):

Каждый найдет свою веру. А пути к ней могут быть разные.
Для меня "вера" и "религия" разные понятия.  Вера - во что верят, религия - как верят. Религия- ряд обрядов, вера - путь души.

Вот здесь я с тобой согласна. Носите православной веры не смогли привести меня к своей вере,хотя попытки у меня были.Я пришла к выводу,что была права женщина( старушка ещё в молодости бестужевские знаменитые курсы кончала ,врач ),которая  утверждала,что "Бог- это моя совесть " Жить по совести очень сложно...Ведь на одного такого человека приходится сотння " замаливающих свои грехи в церкви"

Отредактировано lictok416 (07.07.2012 11:40:01)

7

lictok416 написал(а):

"Бог- это моя совесть " Жить по совести очень сложно..

Еще бы понять, что сие такое - совесть. Не сами ли мы (социум) создает законы морали, которые мы потом считаем совестью?
Ребенок рождается без этого понятия, но с годами оно формируется под влияние социума.

8

AlexVil написал(а):

Еще бы понять, что сие такое - совесть.

И с этим я согласна.Моральные устои в первую очередь формируются семьёй.Нет ничего лучше примера поведения родителей.В окружении моём нет людей кто бы придерживался буддийской веры.В основном мусульмане,христиане,сектанты,и разные виды йоги.( хотя многие её религиозным течением не считают).Правда,как только я начинаю заводить речь о том,что я не в вере,сразу меняется отношение ко мне и я закрыла рот с окружающими людьми на эту тему пластырем( молчу)

9

Часто смотрю на звездное небо в надежде увидеть НЛО или еще что-нибудь интересное, но пока везет только на падающие звезды :nope:

Отредактировано AsteriaL (11.07.2012 16:04:19)

10

AsteriaL написал(а):

но пока везет только на падающие звезды

Я и этого не вижу. Самолеты, вертолеты да тучи. Ни тарелок тебе, ни зелененьких человечков, ни ангелов, ни падающих звезд http://s1.uploads.ru/i/O/6/m/O6mtj.gif

11

AlexVil, а у нас в городе часто китайские фонарики запускают, их многие за НЛО принимают, но выглядит красиво и, кстати, совсем не похоже))

12

AsteriaL написал(а):

у нас в городе часто китайские фонарики запускают

У вас это где?

13

AlexVil, в Калининграде

14

Почти Москва. У нас тоже бывают такие мероприятия.

15

у нас после таких мероприятий на форуме сразу появляются сообщения о нашествии инопланетян :D

16

AsteriaL написал(а):

мероприятий на форуме сразу появляются сообщения о нашествии инопланетян

Кто-то серьезно думает, что светящиеся точки , гонимые ветром - инопланетяне? Или стёб?

17

AlexVil, ну если фонарик очень высоко в небе, то с первого взгляда и не поймешь что это, еще и движется так странно. некоторые даже видео выкладывают. наверно просто не видели этих фонариков никогда раньше, а потом привыкают  :D


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Очевидное-невероятное. » В США и Центральной Европе одновременно наблюдали НЛО