У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в мире » В Киеве оппозиция объявила о начале акции "Украина против Януковича"


В Киеве оппозиция объявила о начале акции "Украина против Януковича"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Украинская оппозиция расширяет протестное движение и объявляет о начале общенациональной акции "Украина без Януковича", заявил руководитель политсовета объединенной оппозиции Арсений Яценюк.

"Мы объявляем о расширении нашей акции, мы объявляем о всеукраинской акции "Украина без Януковича", - сказал Яценюк, выступая вечером в пятницу в Киеве на митинге возле "Украинского дома".

По его словам, целями этой акции должны стать досрочные парламентские и президентские выборы.

Вице-спикер Верховной Рады Украины Николай Томенко заявил, что "площадь перед "Украинским домом" должна разрастись в сотни площадей по всей Украине". Он также заявил, что оппозиция сделает все для освобождения экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и экс-главы МВД Юрия Луценко.

Депутат парламента Вячеслав Кириленко отметил, что за время акции возле "Украинского дома" оппозиция добилась успеха, не дав подписать языковой закон. "Этот закон никогда не будет подписан", - заявил депутат.

Лидер националистической партии "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что "борьба только начинается" и выразил уверенность в том, что всеукраинская акция "Украина против Януковича" будет доведена до логического конца.

В заключение своей речи Арсений Яценюк предложил участникам митинга принять резолюцию из одного предложения: "Мы объявляем всеукраинскую акцию "Украина без Януковича". Это предложение было поддержано участниками акции. В настоящее время митинг продолжается.
источник: РИА Новости

2

Когда они вместо акций,пикетов,начнут работать,а не отвлекать людей от работы. Ну придёт на место Януковича другой правитель и что изменится? Это политическая диверсия: развалить идеологию внутри страны и её можно взять голыми руками, а повод есть  " запретить русский язык" Не согласен,уберём...А пока развалка во всём:в промышленности, в образовании,в медицине.везде занимаем последние места во всех рейтингах.
ОБслуживающего персонала нет,квалифицированного электрика,сантехника не можем найти- сплошная халтура...а в Севастополе 9 высших учебных заведений на население в 300 000человек .

3

lictok416 написал(а):

ОБслуживающего персонала нет,квалифицированного электрика,сантехника не можем найти- сплошная халтура...а в Севастополе 9 высших учебных заведений на население в 300 000человек .

Я искал мастера наладчика полгода. Нет хороших спецов. Старой закалки - уже не работают, а молодежь ничего не умеют, когда доходит до дела. Одни понты.
У нас уничтожен советский институт рабочих профессий. Раньше ПТУ, техникумы были. Практика обязательная, прикрепления на производстве к мастеру. Так передавалось мастерство. Теперь нет ничего.

4

AlexVil написал(а):

У нас уничтожен советский институт рабочих профессий.

Правильно .В школе на базе лодырей и тунеядцев открывают " технологический класс" ,где 6 уроков трудового обучения. Учите их этому .Нет. Они отведены под " углублённое изучение информатики"Получить строительную профессию стало именем нарицательным- " туда дебилы идут".А  рада всё митингует на каком языке вещание и образование вести в государстве.А пока лучшие умы Украины плодят и размножают: американцев,боварцев,итальянцев,французов...."Моя дочь после поездки во Францию по работе сказала: " Я в три раза умнее их и более универсальна,а живу в два раза хуже их.За державу обидно.."

5

В России приняли закон о платном образовании. Школа теперь в том числе. Бесплатными остаются лишь три-четыре предмета. Георафию, физику, химию, биологию и пр. исключили из списка бесплатных обязательных. А если нет средств. Будем растить дебилов.

Свернутый текст

Варенька, мы так далеко ушли от сабжа. Оппозиционеры нам этого не простят))

6

Отношение к платному образованию у меня разное.Может не стоит все подряд предметы учить ,а выборочно...Как  же безобразно ведут себя дети на перечисленных предметах...Я бы до 9 класса оставила все предметы для общего кругозора развития,а дальше специализация - платный дополнительныйвыбор...Намёк понят(частично умолкаю...)наболело,ох как наболело...
...

7

У меня сестра будущая учительница географии. Что её ждёт...? Практика в школе была, но ей нравится.

lictok416 написал(а):

.Я бы до 9 класса оставила все предметы для общего кругозора развития,а дальше специализация - платный дополнительныйвыбор...

До 9 действительно надо разносторонне развивать детей.
Но определить  будущую профессию в 16 лет никто не может, как и нужные для получения спец.образования предметы. В этом вся сложность.

Сначала хорошую систему развалили, теперь изобретают велосипед!

8

AlexVil написал(а):

Сначала хорошую систему развалили, теперь изобретают велосипед!

А у нас,славян,всегда так : руки- язык- мозги...,а вот бы наоборот  мозги- язык -руки.И ломать,не строить.14 вузов закрыли по Украине .Унас в Севастополе  4 вуза больших готовят экономистов,открывают пятый- филиал саратовской экономической академии,а у нас есть собственный филиал крымского института предпри ни мательства и права и банковская академия...ведь для российских вузов наши дети - иностранцы

Отредактировано lictok416 (07.07.2012 14:45:22)

9

[size=14]Вечером с пятницы на субботу, примерно в 23:00 на улице Ленина в Севастополе неожиданно заиграла громкая музыка. Она лилась из динамика, установленного на улице рядом с домом №18.

Динамик является частью системы оповещения МЧС. Обычно в Севастополе с помощью таких микрофонов ведут трансляцию с городских праздников, парадов и концертов. Но на этот раз полусонным жителям центра пришлось выслушать радиопередачу, посвященную авангардным направлениям в музыке. Звуки были не только громкие, но и резкие.

Жители улицы Ленина пытались звонить дежурному госадминистрации, но там не отвечали. Правда, в милиции откликнулись и пообещали разобраться. После этого радиопередачу транслировали еще минут 20. Все закончилось после того  как в полночь отзвучал гимн Украины

Отредактировано lictok416 (09.07.2012 10:30:07)


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в мире » В Киеве оппозиция объявила о начале акции "Украина против Януковича"