У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » С липецкой пенсионерки «сняли порчу» за 86 тысяч рублей


С липецкой пенсионерки «сняли порчу» за 86 тысяч рублей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очередная липецкая пенсионерка стала жертвой мошенников. В пятницу, 6 июля, 2 неизвестные злоумышленницы славянской внешности провели сеанс «снятия порчи» с 73-летней женщины. За свои услуги аферистки взяли со старушки 86 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Расследование этого происшествия проводит УМВД России по Липецку.

Отметим, что за последнее время в областном центре произошло несколько подобных случаев. В начале июня преступники обманули 74-летнюю женщину. Она заплатила за «снятие порчи» 21 тысячу рублей.

В мае текущего года 81-летняя пенсионерка отдала мошенникам за «чистку кармы» 137 тысяч рублей и золотые украшения.
Источник

2

Почему они верят этой чепухе...Ведь предупреждают о шарлотанстве и печать,и телевидение...

3

Вопиющая доверчивость просто поражает!

И не только пенсионерки, но и молодежь с ума сходит.
Знаю девицу, которая раз в неделю ходит в какой-то салон, чтобы там точно узнать надо ли ей ехать в Египет или пойти в отпуск в сентябре или августе и пр. А все это стоит немалых денег. Как только деньги у неё зашуршат, так бежит в этот салон. Даже какая-то ясновидящая уже своя есть, как терапевт или стоматолог. И совершенно не понимает, что там её разводят на бабки.
А ведь неглупая девица. Два высших образования, престижная работа, уважение коллектива.

4

у меня сестра двоюродная работала костеляншей в санатории, а в Греции стала экстросенсом....здесь мы не замечали за ней таких качеств..и  машина.и квартира - удачный развод на бабки?

5

lictok416 написал(а):

.и  машина.и квартира - удачный развод на бабки?

Услуги стоят немало. Мне логика экстрасенсов всякого пошиба понятна. Почему не брать, если верят или получается.
Мне не понятна логика тех, кто несет туда бабки.

6

Вероятно им больше некуда бабки вкладывать.вот бы мне на ремолнтик подбросили... :D

7

AlexVil написал(а):

За свои услуги аферистки взяли со старушки 86 тысяч рублей,

И кто сказал, что пенсионеры плохо живут.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » С липецкой пенсионерки «сняли порчу» за 86 тысяч рублей