У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » В интернете появилась видеозапись зверского избиения участницы «Дома-2


В интернете появилась видеозапись зверского избиения участницы «Дома-2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кажется, и участники, и организаторы телешоу «Дом-2» в погоне за рейтингом буквально ошалели. Если ранее, для того, чтобы программу смотрели, нужны были просто скандалы, сплетни и громкие расставания, то теперь этого уже мало.

Спящих участниц реалити-шоу парни обливают холодной водой и обсыпают мукой, заставляя задыхаться, новеньких с травмами головы госпитализируют. На чем рейтинг программы будет держаться далее, становится страшно думать.

Видеозапись последней драки, которая случилась на проекте, повергла в шок даже тех людей, которые его не то что не смотрят, а и вообще ни разу не видели. Мужчина внушительных размеров зверски избивает свою подругу, а та лишь закрывается руками и рыдает.

Прекратить эту кошмарную сцену никто даже не пытается, да и сама девушка не предпринимает никаких попыток для того, чтобы сбежать от своего мучителя. Именно так разворачивался сценарий избиения Элины Карякиной Алексеем Самсоновым.

В данной ситуации больше всего шокировало то, что ни участники проекта, ни его организаторы не захотели вступиться за несчастную девушку, так как рейтинг шоу – превыше всего. Вероятно, если на проекте и убьют кого-то, то организаторы смогут порадоваться зашкаливающему рейтингу, пишет портал «Новости семь дней в неделю».

Источник

2

Зачем это показывают? Неужели кто-то подобное смотрит?


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » В интернете появилась видеозапись зверского избиения участницы «Дома-2