У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Кофемания » Кофе и характер


Кофе и характер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Молотый кофе без сахара
У тебя сильный характер, ты не боишься ответственности и не стесняешься своих ошибок.

Молотый кофе с сахаром
Ты очень долго принимаешь решения, нуждаешься в поддержке. Очень часто, ты готов пожертвовать своими интересами ради других, однако потом долго жалеешь об этом.

Кофе с пенкой
У тебя над разумом преобладают чувства, ты имеешь доброе сердце и открытую душу, а также ценишь в людях честность.

Растворимый кофе
Ты предпочитаешь кратчайший путь ко всему и в жизни и считаешь себя преуспевающим.

Кофе с добавлением молока и сахара
У тебя сложный характер. Ты легко психически возбудим, отличаешься частыми перепадами настроения и "двойной бухгалтерией" в принятии суждений.

Кофе без кофеина
У тебя уравновешенных характер. Ты много чем интересуешься, однако знания твои чаще всего поверхностны. Также ты отличаешься отсутствием стремления к "завоеванию" новых вершин.

•Какое кофе пьете Вы и совпадает ли с Вашим характером?

2

Mango написал(а):

•Какое кофе пьете Вы и совпадает ли с Вашим характером?

Вот незадача! Кофе вообще не пью - наверное, нет характера. Правда, сосу кофеин-бензоат натрия - бронхоспазм снимает.

3

Владимир, а пообщаться? Заходи во флудилку...  http://s1.uploads.ru/i/VWUbk.gif  Аватарку не хочешь поставить?

4

Mango написал(а):

Владимир, а пообщаться? Заходи во флудилку...    Аватарку не хочешь поставить?

А что у вас называется флудилкой? Куда зайти то?

5

А я  уже думала,что Володяи против кофе что- то имеет... :rofl:

Отредактировано lictok416 (08.07.2012 14:15:29)

6

Ронин написал(а):

А что у вас называется флудилкой? Куда зайти то?

Заходи сюда!

7

Mango написал(а):

•Кофе с пенкой
У тебя над разумом преобладают чувства, ты имеешь доброе сердце и открытую душу, а также ценишь в людях честность.

Mango написал(а):

•Молотый кофе без сахара
У тебя сильный характер, ты не боишься ответственности и не стесняешься своих ошибок.

Вот мне интересно ,я пью либо чёрный ,
либо с пенкой

8

Sonya написал(а):

Вот мне интересно ,я пью либо чёрный ,
либо с пенкой

По моему на нормальном кофе всегда пенка, вернее пена бывает, только может кто нить её не любит...

9

Mango написал(а):

•Кофе с пенкой
У тебя над разумом преобладают чувства, ты имеешь доброе сердце и открытую душу, а также ценишь в людях честность.

Mango написал(а):

•Кофе с добавлением молока и сахара
У тебя сложный характер. Ты легко психически возбудим, отличаешься частыми перепадами настроения и "двойной бухгалтерией" в принятии суждений.

Mango написал(а):

•Молотый кофе с сахаром
Ты очень долго принимаешь решения, нуждаешься в поддержке. Очень часто, ты готов пожертвовать своими интересами ради других, однако потом долго жалеешь об этом.

10

Пью

Mango написал(а):

•Молотый кофе без сахара
У тебя сильный характер, ты не боишься ответственности и не стесняешься своих ошибок.

Не скажу,что я сильная,но про ответственность и ошибки - согласна

11

А я никогда не жалею о своих поступках. Если я так сделала, значит так надо :) Но то, что долго принимаю решение да. Но приняв его, не сворачиваю и ни о чём не жалею :)

12

Не знаю ,у меня программы
1 эспрессо
2 с пеной
3 капучино
4 по турецки

использую два первых ,третий с молоком ,4 с сахаром ,не люблю .

13

У меня знакомая с Украины. Кофе до 3 л в день и уверенность в своём здоровье (сама медик). Скорая и стенокардия. Сейчас не пьёт. Напарница. Курит через каждые 15 мин. , если выходить не надо, и кофе. Я примерно прикинул: около 2-3 л чашками в день. Дышит часто. Нервная. Руки потные. Культура потребления любого модификатора мозга должна быть культурной вплоть до ритуализации.

14

а я люблю только молотый кофе:и с пенкой,и с шоколадкой

15

Я тоже мелю зёрна и завариваю как чай  :cool:

16

Mango написал(а):

•Молотый кофе с сахаром

Ну, почти ))) Хотя я смешанный тип... Могу без сахара, могу с молоком и сахаром пить... Все от настроения зависит... Утром пью пустой молотый кофе, варю в кофеварке. В течение дня экспериментирую...
Люблю пустой кофе с мороженым)))

17

Санрина написал(а):

Утром пью пустой молотый кофе, варю в кофеварке.

Я тоже пью пустой, молотый в течении всего дня. Раньше варил в турке, чичас заливаю кипятком и настаиваю)

18

Mango написал(а):

•Кофе с пенкой
У тебя над разумом преобладают чувства, ты имеешь доброе сердце и открытую душу, а также ценишь в людях честность.

Всегда делала себе такой напиток ))))
Он намного вкуснее, каждый глоток кофе "нежный и романтичный"!!!


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Кофемания » Кофе и характер