У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в России » Крымск в порядок за неделю


Крымск в порядок за неделю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Губернатор Кубани потребовал привести Крымск в порядок за неделю
ИТАР-ТАСС

Губернатор Краснодарского Края Александр Ткачев распорядился привести город Крымск, пострадавший от наводнения, в порядок в течение недели. Об этом глава региона заявил в ходе очередного объезда Крымска.

А.Ткачев отметил, что теперь у каждой разрушенной улицы есть хозяин, имея в виду глав городов и районов края, назначенных ответственными за ту или иную улицу пострадавшего города.

"У каждой разрушенной улицы Крымска теперь есть ответственный за нее, город или район края. Причем важно, чтобы главы непосредственно руководили работами на доверенных им участках", - цитирует А.Ткачева его пресс-служба.

При этом губернатор особо отметил, что главы городов и районов будут работать в "полевых, военных условиях". "Каждый район сам себя обеспечивает всем необходимым - от лопат до техники. Сам кормит и обеспечивает горячим питанием себя и всех жителей своих улиц. Причем улицы в полном смысле должны стать для глав своими - как улицы их родных городов и станиц", - отметил глава региона.

По словам А.Ткачева, пострадавшие жители Крымска должны чувствовать, что "они не одни, о них реально заботятся". "Для этого люди должны четко знать - где штаб их участка и кто их глава. Где и во сколько они могут получить горячее питание. К кому идти за любой помощью - от расчистки завалов до получения компенсаций", - заявил губернатор.

Тем временем, сам А.Ткачев в связи с трагедией в его регионе в скором времени может быть вызван в Госдуму для участия в правительственном часе. По данным газеты "Коммерсантъ", у парламентариев к нему накопилось много претензий по поводу произошедшего наводнения. Вместе с губернатором Кубани на ковер к депутатам также планируется вызвать главу МЧС Владимира Пучкова, Генпрокурора РФ Юрия Чайку, и а также главу СКР Александра Бастрыкина. По результатам встречи, народные избранники будут решать, требовать ли им отставки этих чиновников.

Источник

2

Аха, как в мордовии и тамбовской области. Построили за месяц дома, жить нельзя, от порывов ветра дрожит...

3

Катюша, там такая разруха, что за неделю можно только карточные домики поставить.

4

AlexVil написал(а):

Катюша, там такая разруха, что за неделю можно только карточные домики поставить.

так и я о том же.Картонные построют летом, а жить людям придётся и зимой...

5

Там все надо восстанавливать. Дороги, коммуникации, линии электропередач, жилье. За неделю? Не смешите. Сейчас отрапортуются, а сами построят потемкинскую деревню.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в России » Крымск в порядок за неделю