У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Удивительные открытия ученых » Ученые выяснили, в какой позе занимались сексом динозавры


Ученые выяснили, в какой позе занимались сексом динозавры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ученые-палеонтологи проведя исследования окончательно объявили, что теперь знают, в какой позе занимались динозавры сексом.

Когда ящерам приходило спариваться, самец при этом забирался сзади на самку, а дальше все это происходило, уже у современных куриц, как установили специалисты.
Поза динозавров была довольно одинаковая, несмотря на большой вес, их громадные размеры, и рога постоянно торчавшие у нее из спины. Палеонтолог Беверли Хэлстед в 1988 году, который известен откровениями о жизни динозавров, в статье Omni описал позу, в которой происходило «это» у динозавров: «Забираясь аккуратно сзади, самец при этом клал передние лапы самке на плечи, клал одну ногу на спину и при этом вертел хвостом, чтобы в дальнейшем добраться до партнерши».
К статье также прилагались рисунки, которые сделанные известным художником Роном Эмблетоном. Коллеги Хэлстеда признают при этом, как выглядит динозаврий секс: «Не думаю, что есть у кого-то сомнения», – как рассказал The Huffington Post работник Флоридского университета Грегори Эриксон. Ученый также добавил: «Это было наверное потрясающее зрелище». Оказалось, что динозавры, как и у современных рептилий и птиц, было одно отверстие для занятия сексом и выделений – клоака. Чтобы размножаться, им не требовалось внешних половых органов.

Источник: Одной строкой.ру

2

У кого-нибудь были другие версии по поводу совокупления динозавров? http://s1.uploads.ru/i/A/c/Z/AcZIT.gif

3

))))))))))
Эт как британские учёные - СЕКС ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ...

4

А как иначе? Не лежа же)


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Удивительные открытия ученых » Ученые выяснили, в какой позе занимались сексом динозавры