У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Муж в течении недели не замечал, что жена умерла.


Муж в течении недели не замечал, что жена умерла.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И такое случается в семейных парах. Супружеские отношения доводятся до степени крайнего безразличия. Когда и как чувства, приведшие некогда к браку, скатываются к безразличию и даже неприязни? Зачем эти пары продолжают существовать в этом безразличии?

Встретилась такая статья. Читаем.
Одна из богатейших женщин Великобритании неделю лежала мертвой в своем особняке.

Продолжается расследование загадочной смерти одной из самых богатых женщин Великобритании Евы Раузинг, тело которой было обнаружено на днях местными правоохранительными органами в результате обыска ее особняка.
Подозрения британских полисменов вызвал автомобиль, который в центре Лондона двигался по явно неадекватному маршруту без соблюдения ПДД.

За рулем авто оказался миллиардер и наследник империи упаковочных материалов «ТетраПак» Ганс Христиан Раузинг причем в состоянии тяжелого наркотического транса. Решив обыскать место жительства задержанного мужчины, полиция наткнулась на тело мертвой женщины, в которой узнали его супругу.

Судмедэксперты установили, что смерть 48-летней миллиардерши наступила как минимум неделю назад. Получается, что все это время 49-летний Ганс Раузинг проживал с уже мертвой женой в одном доме.

Источник: Одной строкой.ру

2

Одни они жили что ли? А прислуга? - неделю ничего не замечала тоже? http://s1.uploads.ru/i/R/z/K/RzKHW.gif

3

Видимо в таких домах не позволяют заходить в покои без вызова. Прислуга вымуштрована.

А муж даже не заметил отсутствия жены.
Славная семейка.

4

AlexVil написал(а):

не позволяют заходить в покои без вызова

неделю? ладно если день. Какие то проявления жизнедеятельности то должны быть.

AlexVil написал(а):

А муж даже не заметил отсутствия жены.

может его и дома то не было. В этом случае не сказано. А в общем вполне реально жить каждый своей жизнью, даже если в одном особняке, но наверняка он не маленький - в ванной не столкнешься.

5

Vivix написал(а):

Какие то проявления жизнедеятельности то должны быть.

Меня тоже это поразило. Но миллионеры народ эксцентричный. очень возможно, что в личные покои входить без вызова нельзя. Возможно хозяйка частенько закрывалась денька на три-четыре. Нашими мерками не измеришь конечно.

6

Vivix написал(а):

А в общем вполне реально жить каждый своей жизнью, даже если в одном особняке, но наверняка он не маленький - в ванной не столкнешься.

Это конечно неплохо. Вот так и живут муж с женой. Даже смерть не замечают. Если бы не полиция, то еще пролежала бы.
Но..как же запах? Не вяжется.

7

Дело темное. От чего умерла еще не озвучили.

8

Она была наркоманка.

9

Судя по тому, что он тоже под наркотой был, то и он наркоман.
А не мог ли он быть причастным к этому?

10

Об этом история умалчивает)

11

http://style.rbc.ru/images/uniora/02/1342081147_0002.239x400.jpg
Тело богатейшей женщины Великобритании и дочери одного из топ-менеджеров Pepsi Евы Раузинг несколько дней пролежало в ее доме, где вместе с ней жил ее муж - миллиардер и наследник упаковочной империи Tetra Pak Ханс Кристиан Раузинг. Об этом сообщают британские СМИ со ссылкой на патологоанатомов, проводивших вскрытие.

Труп Е.Раузинг около четырех дней лежал в одной из комнат особняка Раузингов в Лондоне. Только после ареста миллиардера, в ходе обыска, было обнаружено тело его супруги, сообщает Би-би-си.

Сам Х.К.Раузинг был арестован по обвинению в хранении наркотиков. Миллиардер страдает от наркозависимости. Тот же самый недуг был и у его жены: 48-летняя Е.Раузинг, предположительно, скончалась от передозировки наркотиков.

Теперь наследнику 6-миллиардного состояния может быть предъявлено еще одно обвинение: в том, что он дал жене смертельную дозу наркотиков. Отметим, что с будущей супругой Х.К.Раузинг познакомился в США, где они оба лечились от наркозависимости.

Скотленд-Ярд пока не раскрывает имя 49-летнего мужчины, задержанного по делу о смерти Е.Раузинг. Недавно стало известно, что из полиции он был доставлен в больницу: у подозреваемого случился нервный срыв.

Е.Раузинг была известна своей благотворительной деятельностью: она поддерживала реабилитационные центры. "Без малейшего желания добиться общественного признания Ева помогла за 20 лет огромному количеству людей", - рассказали в антинаркотической Action on Addiction.

Между тем в 2008г. супруги Раузинг были арестованы по обвинению в хранении героина. "Я совершила тяжелую ошибку, моя жизнь пошла неверным путем", - сожалела наследница бизнес-империи.

Гражданка США Е.Раузинг и ее муж, подданный Швеции, переехали в Великобританию, чтобы избежать избыточного налогообложения. Состояние отца Х.К.Раузинга оценивается в 6,7 млрд долл. Сын известного предпринимателя никогда не занимался бизнесом, молодого человека интересовали духовные практики: он многократно ездил в Индию. Знакомые Х.К.Раузинга не исключают, что на этом пути он и пристрастился к смертельно опасным веществам.

12

Богатство счастья не принесло.

13

Миллиардера накажут за непогребенную жену

Британская полиция обвинила миллиардера Ханса Кристиана Раузинга, который несколько дней жил в доме с трупом своей жены Евы, в том, что он не обеспечил достойных похорон супруги. Подозрения в убийстве с наследника империи Tetra Pak сняты.

Как заявили во вторник в Скотланд-Ярде, тело Евы Раузинг, вероятнее всего, пролежало в роскошном особняке более недели. Причину смерти пока установить не удалось, однако основной версией остается передозировка наркотиков.

Ожидается, что сегодня Ханс Раузинг предстанет перед судом. Согласно британским законам, ему грозит пожизненное заключение, хотя такое жесткое наказание в последние годы не применялось ни разу.

За несколько часов до того, как Раузингу были предъявлены обвинения, родные Евы Раузинг опубликовали заявление, в котором говорилось о том, что они не винят миллиардера в смерти жены. Отец Евы Раузинг, бывший глава корпорации Pepsi Том Кемени отметил, что его дочь пыталась убедить мужа лечь вместе с ней в наркологическую клинику в США. "Вплоть до кончины Ева заботилась о любимом муже. Ради него она прервала свое лечение и вернулась в Лондон, чтобы попытаться убедить его уехать в Калифорнию", – заявил Том Кемени.

"Ева и Ханс Кристиан обожали друг друга и своих четверых детей. Они были преданной и любящей парой. Они спасли тысячи жизней благодаря участию в благотворительной деятельности. Они храбро сражались со своими демонами и поддерживали друг друга. Смерть Евы стала колоссальные потерей для нашего "сына" Ханса Кристиана, которого мы любим безоговорочно всем сердцем", – говорится в заявлении Кемени.

Напомним, наследника компании Tetra Pak Ханса Кристиана Раузинга задержали на минувшей неделе за хранение наркотиков. При обыске в его особняке полицейские обнаружили труп 48-летней Евы Раузинг.

Изначально следователи предполагали, что Ханс Раузинг прожил в доме, где лежало тело, как минимум четыре дня. Накануне стала известно, что Ева Раузинг могла скончаться за четыре недели до того, как полицейские обнаружили труп. Как рассказала следователям ее сестра, она приезжала в Лондон из США еще в начале июня, однако так и не смогла повидаться с Евой.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Муж в течении недели не замечал, что жена умерла.