У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Про тех, кто хуже.


Про тех, кто хуже.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Есть женщина, душа которой - Море,
И в глубине её красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.

Есть женщина, душа которой - Небо,
И в высоте её прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.

Есть женщина, душа которой - Сказка,
И в волшебстве её прелестных чар,
Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,
Что в страсти так похожи на пожар...

Дмитрий Соколов

Отредактировано lictok416 (18.07.2012 18:03:05)

32

Каждая женщина, говоря заветное «да», рассчитывает прожить всю оставшуюся жизнь со своим любимым. Но при этом даже самая умная и дальновидная женщина редко избегает распространенных женских ошибок, которые исподволь подтачивают крепкие и надежные брачные узы.

Самая частая женская ошибка - надежда на то, что спутника жизни можно переделать. К сожалению, это чаще всего совершенно невозможно, а бесконечные женские попытки изменить спутника жизни тем или иным способом заканчиваются мужским раздражением и попыткой избавиться от «воспитателя».

Вторая наиболее распространенная ошибка - соперничество за лидерство в семье. Вместо соревнований и попыток доказать, кто главнее, лучше построить партнерство двух равных людей, готовых всегда прийти друг к другу на выручку.

Третья частая ошибка - бесконечная критика. Ни один мужчина не будет рад бесконечным упрекам, нелицеприятным оценкам всех своих действий, особенно на людях. Конечно же, можно высказывать свое недовольство, но только не публично, и желательно в мягких выражениях, так как многие мужчины болезненно самолюбивы.

Четвертая ошибка - преобладание материальных ценностей над прочими. Мужчина, конечно, добытчик и охотник, приносящий в семью мамонта, но когда женщина оценивает мужчину только с той точки зрения, сколько он заработал (особенно по сравнению с соседом), то отношения быстро заканчиваются.

Пятая ошибка - отсутствие общности интересов в браке. Мужчине на самом деле чаще всего бывает не интересно слушать бесконечные истории про подруг, чужих детей и шоппинг. Поэтому общее хобби - это то, что делает любую семью долговечной, и задача женщины - найти этот общий интерес и год за годом его поддерживать.

33

Чудо свершилось - ребенок родился,

Маленький, слабый на свет появился.

Мутные глазки, беззубый роток -

Чьей-то любви первозданный цветок.

В жизни цветку суждено два пути:

В ласке, тепле и заботе расти.

Либо, случается в жизни и так,

Будет расти, как ненужный сорняк.

  Некогда стало детей нам любить:

Надо работать и деньги копить,

Бизнес, машину пора поменять,

Папа ушел, одинокая мать...

  Чудо забылось, ребенок забылся,

Что так желанно на свет появился.

Бизнес, работа и деньги-пустяк,

Если цветок превратился в сорняк.

ольга мартынова (соловьёва)

Отредактировано lictok416 (22.07.2012 06:19:34)

34

Теперь ошибки мужчин,которые могут разрушить семью...
Ошибка номер один в списке мужских заблуждений - то, что исключительно женщина отвечает за крепость брака. Такая точка зрения эгоцентрична и в корне неверна, так как ответственность за сохранение отношений в браке и мужчина, и женщина несут поровну. Конечно, безответственность современных российских мужчин родом из детства: мамы и папы всячески препятствовали развитию самостоятельности подрастающего мужчины. Но, начиная с некоторого возраста, уже не стоит пенять на родителей - пора начинать взрослеть самому, и первый признак этого взросления - ответственность за свои слова и поступки. Второй этап взросления - умение взять на себя ответственность не только за себя, но и за своих близких: родителей, жену, детей.

Вторая ошибка - отсутствие стремления понимать партнершу и подстраиваться под нее. Почему-то считается, что женщины должны предугадывать мужские желания и всячески угождать мужьям. При этом женские интересы в браке как бы отсутствуют вовсе - так совершенно искренне считают некоторые мужья. По их мнению, женщина должна быть счастлива исключительно тем, что ей предложили руку и сердце - и после того, как свершилось бракосочетание, мужские обязанности закончились, и остались исключительно права. Рано или поздно такая тактика приводит к окончанию отношений.

Третья ошибка - убежденность, что любовь, раз начавшись, длится вечно, и ее не нужно подкреплять год за годом.

Четвертая ошибка - уверенность в том, что проблемы в отношениях могут исчезнуть сами собой, если их не упоминать. Почему-то именно мужчины чаще предпочитают замалчивать проблемы, а не решать их.

Пятая ошибка - убежденность, что в любой момент можно начать жизнь с чистого листа, оставив за плечами «неудачные» отношения. Мужчины, убегая от проблем, чаще всего несут их в новые семьи, раз за разом воплощая один и тот же сценарий, который имеет дефект в своей сути. При этом (см. пункт первый) обвиняют в несложившихся отношениях кого угодно, только не себя.

35

Музыкальные клипы перемещены сюда. Тык


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Про тех, кто хуже.