У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » Моя любимая косметика


Моя любимая косметика

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А какой косметикой вы пользуетесь, ну только называйте натуральную. Мне подходит только такая из-за аллергии. На данный момент я пользуюсь косметикой  http://s1.uploads.ru/i/TtEHy.gif  , она очень хорошая , но хочется попробовать что то новое.

2

Косметикой не пользуюсь никакой.Всё бред.

3

У меня вопрос. С какого возраста женщине начинать пользоваться всякими кремами? Сестре нет 20-и, а она уже имеет арсенал по уходу за кожей. Это нормально или все-таки пока рано и все во вред?

4

AlexVil написал(а):

С какого возраста женщине начинать пользоваться всякими кремами? Сестре нет 20-и, а она уже имеет арсенал по уходу за кожей. Это нормально или все-таки пока рано и все во вред?

Не переживай, правильная женщина растет)  Есть кремы даже  по уходу за подростковой кожей. В каждом возрасте  у кожи свои запросы и чем раньше начать ухаживать за ней, тем больше вероятность   подольше сохранить молодость и привлекательность. Главное,чтобы косметика была  подобрана правильно и подходила типу кожи.

5

Привыкания нет? А то придется ей к 40 годам термоядерными средствами пользоваться.

6

AlexVil написал(а):

Это нормально или все-таки пока рано и все во вред?

В косметике кроме полезного есть куча вредных ингредиентов - консервантов и прочей ерунды, многие даже весьма опасны. Если уж ей так хочется, пусть пользуется органической косметикой, при этом тщательно изучает состав. Только это, мягко говоря, достаточно дорогая косметика  :D
Я вот не пользуюсь почти косметикой, только всякими гелями для мытья/умывания, шампунями  :flirt:

7

AlexVil написал(а):

А то придется ей к 40 годам термоядерными средствами пользоваться.

Ей придется периодически менять косметические  средства. С возрастом запросы кожи меняются, поэтому есть такое понятие как "Возрастная косметика"...

8

Деньги не надо давать лишние и вопрос будет снят.

9

AlexVil написал(а):

вопрос будет снят.

Вопрос только один, есть ли проблемы с кожей... Если нет, то ухаживающей косметики более чем достаточно... ( пенки для умывания, тоника и какого-нибудь легкого увлажняющего крема)

10

AlexVil написал(а):

Деньги не надо давать лишние и вопрос будет снят.

Правильно,но ещё есть сетевой маркетинг..от слова " сеть" ...Поймаю,одурачу,а потом скажу что вредно....,подпишу,скидки,лучшая в мире.Главное не поддаваться на провокации,а это иным женщинам трудно сделать..А если ещё и пообещают большие при том деньги зарабатывать...,если приведёшь ещё кого- нибудь одурачивать...Косметика сугубо индивидуальна и очень многое закладывается генетикой...

11

lictok416 написал(а):

Правильно,но ещё есть сетевой маркетинг

Это вобще страшная штука, у меня свекровь этим занималась, так у нее весь дом до сих пор завален баночками с сомнительными БАДами, коктейлями, не очень хорошей косметикой и прочими бесполезными вещами. Пыталась ко мне приставать, но мне было совсем не интересно, после этого меня не любит  :D

12

Лиска написал(а):

Вопрос только один, есть ли проблемы с кожей... Если нет, то ухаживающей косметики более чем достаточно... ( пенки для умывания, тоника и какого-нибудь легкого увлажняющего крема)

Нормальная кожа. Прыщей и всякой фигни нет.
Там кроме кремов, всякая фигня, даже маски.
...тут другое. Постоянная озабоченность собственной внешностью.
Ладно, буду думать.

13

AsteriaL написал(а):

после этого меня не любит

меня тоже свекровь любовью не баловала,только умирая на моих руках ( но не дочери) произнесла слова благодарности...Всё ещё впереди.будут хорошие отношения с её сыном ,полюбит....( только может виду не показать...)

14

AlexVil написал(а):

Там кроме кремов, всякая фигня, даже маски.

может ей сам процесс применения масок и прочей ерунды нравится, зачем человека удовольствия лишать)))

15

lictok416 написал(а):

Правильно,но ещё есть сетевой маркетинг..от слова " сеть" ...Поймаю,одурачу,а потом скажу что вредно....,подпишу,скидки,лучшая в мире.Главное не поддаваться на провокации,а это иным женщинам трудно сделать..А если ещё и пообещают большие при том деньги зарабатывать...,если приведёшь ещё кого- нибудь одурачивать...Косметика сугубо индивидуальна и очень многое закладывается генетикой...

Не согласна. Занимаюсь более 5 лет Эйвон, никого не дурачу, не заставляю.. Есть клиентская база... Работаю только в этой сфере... В моем окружении все довольны... Все зависит от координатора и подхода к людям... кто-то втюхивает и одурачивает, обещая золотые горы, кто-то грамотно обучает и помогает действительно зарабатывать в этой сфере...
Не об этом говорим, товариши... До 25лет не желательно вообще ничем пользоваться. Если не прыщей, то тоника и умывалки вполне достаточно. На зиму кремчик и ВСЕ! Но учитывая то, что современная молодежь пользуется тонной косметики с 12-13 лет, то арсенал должен быть, иначе к 30 годам простым увлажняющим кремом не обойдешься...

AlexVil написал(а):

...тут другое. Постоянная озабоченность собственной внешностью.

Это уже проблема... Сестра мужа просто помешана на внешности... Своего рода болезнь... И ничего не можем сделать... Ограничить финансирование... Другого выхода нет...

16

А регулярное посещение салона красоты - это нормально? Мы с подругой знакомы несколько месяцев - так она оттуда не вылазит вообще. Говорит, что хорошие мастера, все меня зовет с собой, а я привыкла сама. Стоит ли пробовать?

17

Санрина написал(а):

современная молодежь пользуется тонной косметики с 12-13 лет,

А к 30 будут, как бабки. Вся кожа растянется))


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Курилка » Моя любимая косметика