У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в России » В Новосибирске женщина родила четырех близнецов


В Новосибирске женщина родила четырех близнецов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[float=left]http://s1.uploads.ru/t/3NfBQ.jpg
[/float] Новосибирская семья, в которой 17 июля родилось четверо малышей, получит трехкомнатную квартиру от городских властей.

Пресс-центр новосибирской мэрии в среду сообщил, что в семье Алены Беккер и Александра Терлецкого родилось два мальчика и две девочки. Их назвали Эмилия, Марта, Антон и Дмитрий. В сообщении родильного дома городской больницы говорится, что малыши появились на свет раньше срока. Вес каждого из них был около килограмма. На данный момент двое новорожденных находятся в инкубаторах.

В среду мэр Новосибирска Владимир Городецкий поздравит семью и вручит родителям ключи от трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне. Ранее супруги проживали в общежитии, передает «Интерфакс».

Читать на сайте Голоса России

2

Да... похоже муж старался всю ночь...  :crazy:

3

Как мне хотелось двойняшек....У меня отец из близнецов...Говорят у моих детей моут быть близнецы...


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » События в России » В Новосибирске женщина родила четырех близнецов