У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Интернет » Skype разрешил спецслужбам вести прослушку звонков своих пользователей


Skype разрешил спецслужбам вести прослушку звонков своих пользователей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Skype разрешил спецслужбам вести прослушку звонков своих пользователей

Росбалт | 04:17:02

        Голосовой сервис Skype начал сотрудничество с правоохранительными органами. Оно будет насколько полным, насколько это технически и юридически возможно.
        Компания Microsoft может разрешить спецслужбам прослушивать разговоры пользователей Skype, а также предоставит доступ к их личной переписке, следуя "новой" политике полного содействия правоохранительным органам.
        При этом с момента создания служба видеосвязи Skype была серьезным барьером, препятствующим правоохранительным органам в проведении слежки. Используя различные механизмы шифрования на протяжении нескольких лет Skype оставался одним из немногих сервисов, перехват данных которого был практически невозможным.

2

Думаю, что любители прятаться в скайпе очень обрадуются)

3

Я не люблю, когда за мной следят. Собственно мы все и всегда под колпаком :)

4

Стелла написал(а):

Я не люблю, когда за мной следят

Все не любят. Теперь и скайп под колпаком.

5

AlexVil написал(а):

Все не любят. Теперь и скайп под колпаком.

я там и не общаюсь :) Поэтому всё-равно :)

6

И я тоже) Ты в аське вроде бы?

7

AlexVil написал(а):

Ты в аське вроде бы?

Ну да, мои все там :)

8

На сколько я знаю она давно под контролем))

9

если сидеть в аське через миранду, то там можно сообщения шифровать, но мне кажется, что это вряд ли кому-то нужно))

10

Мама дорохая! Кругом обложили.)))))) А чего шифроваться то? Если они наш женский "треп" прослушивать начнут, точно такая  текучка среди агентов начнется.)))У мужчин сразу голова вспухнет, а женщина побросают посты и рванут на ближайшую распродажу.)))

11

AlexVil написал(а):

На сколько я знаю она давно под контролем))

меня уже посадить должны, за то как я о правительстве и иже с ними отзываюсь:)

12

А чего тогда тут на форуме не высказываешься? ))) Трусишка?

13

Вот гады !!! А нам нечего скрывать ,пусть слушают ,смотрят и завидуют !!!

14

Душечка написал(а):

Если они наш женский "треп" прослушивать начнут, точно такая  текучка среди агентов начнется.)))

Вспомнилось к слову: над вашей любовной перепиской рыдало все ФСБ (с)    http://s1.uploads.ru/i/3ocXN.gif


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Интернет » Skype разрешил спецслужбам вести прослушку звонков своих пользователей