У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Разговоры на кухне. » Худеем вместе


Худеем вместе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

П рочитайте этот обзор альтернатив и рекомендуемых специалистами стратегий поведения для того, чтобы приобрести фигуру, достойную восхищения.

1. Не ешьте корочку
Оставьте пиццу и других вкусные кондитерские изделия в своем рационе, но не ешьте корочку. Именно эта часть содержит наибольшее количество жиров, поэтому рекомендуется оставить ее на вашей тарелке. Вместо этого, вы спокойно можете съесть начинку пирога или остальную часть пиццы. Используйте этот простой прием, чтобы похудеть, не тратя на потерю веса никаких усилий.

2. Замените масло натуральным йогуртом
Дополните вкусный запеченный картофель и макароны соусом из натурального йогурта. Чрезмерное потребление сливочного масла прибавляет вам сотни калорий. Совсем немного поменяйте свои кулинарные привычки и используйте этот простой трюк, чтобы избавиться от лишних килограммов. Выбирайте обезжиренные версии йогурта и наслаждайтесь своими любимыми блюдами без чувства вины.

3. Низкокалорийный рецепт омлета
Привыкайте к регулярному потреблению все тех же, но низкокалорийных блюд. Попробуйте этот простой диетический и полезный рецепт. Это прекрасный завтрак. Просто возьмите одно целое яйцо и 2 яичных белка. Это сэкономит до 100 калорий. Этот рецепт выручит вас, пока вы переосмысливаете свои любимые закуски и основные блюда.

4. Жареные фрукты
Вы просто не сможете устоять перед сладостями? Тогда выбирайте фрукты на гриле. Они помогут вам обуздать тягу к сладкому и сохранить до 150 калорий. Нарежьте яблоки, персики и бананы в толстые ломтики и нанесите на них тонкий слой меда. Затем жарьте плоды, пока они не станут немного мягче. Дополните эти вкусные закуски корицей или слегка взбитыми сливками. Подобная замена убережет вас от многих сотен калорий.

5. Выпечка с яблочным соусом
Замените масло яблочным соусом при приготовлении своих любимых печений, тортов и кондитерских изделий. Яблочный соус характеризуется очень низким содержанием калорий и добавит сладкий аромат к выпечке. Нет необходимости лишать себя восхитительного вкуса привычного десерта, если вы сделаете небольшие изменения в списке ингредиентов. Для того чтобы получить привычную текстуру, все, что вам нужно сделать, это взять в два раза больше яблочного пюре по отношению к маслу.

6. Добавьте огурцы в салат

Эксперты советуют добавлять огурцы во все салаты. Эти овощи дадут вам чувство сытости в течение длительного периода времени. Нет необходимости использовать специи и приправы, чтобы наслаждаться вкусным зеленым салатом. Сделайте огурцы важнейшим элементом вашего плана питания. Включайте их в свои салаты регулярно, чтобы привыкнуть к переменам. А потом вы удивитесь, как вообще вам могли нравиться жирные калорийные салаты.

Отредактировано lictok416 (26.07.2012 20:49:19)

2

lictok416 написал(а):

Оставьте пиццу и других вкусные кондитерские изделия в своем рационе, но не ешьте корочку.

С радостью. Она самая невкусная. Но не согласен, что в ней все жиры. Скорее наоборот.

3

мне кажется, свежие фрукты вкуснее и полезнее жаренных, зачем их жарить то? ну понимаю зимой курага, финики там всякие, но они вроде не жареные, а сушеные  :dontknow:

4

А если все делать наоборот- поправишься?)))

5

возможно....а моё мнение ,что есть можно всё но часто и маленькими порциями и только за 2часа досна..и очень много двигаться...у меня знакомая каждый вечер как на работу ходит на прогулку и проходит по 5км в день...выглядит чудесно...

6

Ага по маленькому шматку сала ,каждые два часа ! И жир растает как весенний снег !

Ну мечтать не вредно !!!

Люди месяцами считают калории ,меняют одну моно диету на другую ,падают от усталости в спорт залах
Чтобы сбросит 10 лишних кг ! И то возврат до 40 процентов идёт !
Фрукты - исключаются почти во всех диетах ,потому ,что это быстро всасываемые углеводы ,которые повышают быстро сахар крови ,что приводит к повышенному выбросу инсулина в кровь ,и отлажению жира в печени и на боках .(сухофрукты в том числе )

Жарят для более полного усвоения , многие витамины жирорастворимые 

Есть люди которые от природы с хорошим обменом веществ .

7

lictok416 написал(а):

и очень много двигаться...

И перед сном тоже...?  http://s1.uploads.ru/i/m/q/u/mqugN.gif

8

Sonya написал(а):

Жарят для более полного усвоения

Лишняя нагрузка на печень...

9

Ну с фруктами и овощами минимальная .

Мясо с корочкой - это нагрузка .

Но я тоже против такой обработки ,я делаю на пару или пеку на гриле .

10

Sonya написал(а):

Ну с фруктами и овощами минимальная .

Их лучше есть свежими  :yep:

11

Ну если нет болезней желудочного тракта ,то ДА ,а у кого сейчас нет нарушений ,если у детей в садике уже гастрит Холецистит и т.д

Поэтому
Яблоки ,груши печь ,они так полезнее .

12

А я свеклу сырую ем...

13

А ваше отношение к мёду? Появились сообщения ,что он тоже способствует удалению жировых складок... :huh:

14

То писали полезно теперь читаю такое...
Язва желудка и камни в желчном пузыре — плата за отказ от ужина после 18:00.

Отказываться от ужина после 18 часов опасно для здоровья. Это чревато язвой желудка и образованием камней в желчном пузыре. Об этом рассказал известный диетолог Борис Скачко, опровергая известный миф о вреде вечернего приема пищи.

Врач объяснил, что если организм после 18 часов регулярно не получает пищи, то печень находится без работы, и это ведет к застою желчи. В результате через несколько лет в желчном пузыре могут образоваться «камни». Кроме того, часть желчи направляется в пустой желудок, разъедая его стенки и вызывая язву.

Здоровый ужин – это легкие супы, овощные салаты и рыба, а от «тяжелых» белков (мяса), каш, макарон и сладостей вечером лучше отказаться, отметил диетолог.

15

lictok416 написал(а):

А ваше отношение к мёду? Появились сообщения ,что он тоже способствует удалению жировых складок...

Варвара ,смотря сколько есть ,если ложечку или вместо сахара раза три в день ,то очень даже не плохо .
Если банками, как мой папочка после инсульта увлёкся ,то в весе он за два года прибавил 22 кг .

Вообще любые ограничения в питании ,очень бьют по здоровью
Я имею в виду моно -однотипные -диеты .
Я ем после 18 часов ,и ужин в основном в 19-20 часов ,а потом второй ужин 23:30
Вес от этого не увеличивается
А вот перерыв в еде более 10 часов ,вреден как для желудочно кишечного тракта ,так и для всего организма в целом .

Mango написал(а):

А я свеклу сырую ем...

Я тоже ем много свежих сырых овощей
тыкву ,кабачки ,морковь ,репу ,брюкву ,свёклу ,лук ,чеснок . Они не повышают кислотность желудка ,В отличии от фруктов .


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Разговоры на кухне. » Худеем вместе