У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Юмор » Мужские и женские слёзы. Памятка начинающим.


Мужские и женские слёзы. Памятка начинающим.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может это боян, но я впервые прочитал. Решил поделиться с вами. Улыбнуло))

Мы даже плачем по разному:)

Если женщина плачет. Памятка мужчинам.

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
"Чего ты хочешь?"
"Кто виноват?"
"Что делать?"
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних - по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина.
Главное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со словами "Ну, ну!"

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

2

Да да http://s1.uploads.ru/i/A/c/Z/AcZIT.gif

3

http://s1.uploads.ru/i/t/3/e/t3euJ.gif

4

AlexVil написал(а):

Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

Можно просто дать грудь, без папмперса.

5

Уже давно все мужчины знают, что более грозного оружия, нежели женские слезы, просто не существует. Когда все доводы и аргументы в споре у женщины заканчиваются, то она начинает плакать, чем автоматически делает себя правой при любых раскладах дела. Но отнюдь не все женские слезы одинаковы и поэтому их лучше научится различать, чтобы знать, как правильно действовать в такой «плачевной» ситуации.

Женские слезы бывают следующими:

- слезы обиды. Здесь все предельно ясно и все, что нужно сделать мужчине, так это спокойно расспросить свою женщину об ее обидчике. Затем следует рассказать ей, что ей не стоит обращать на такие мелочи внимание и что она самая-самая лучшая. Но если женщина плачет из-за того же мужчины, то здесь необходимо тихим и мирным путем помириться и найти общий язык. При надобности еще и заверить, что такое уж точно больше не повторится;

- слезы актрисы. Надо сказать, что женщины весьма искусно плачут, чтобы заполучить новую шубку, колье или еще один медовый месяц на островах. Если мужчина заподозрил, что в ход пошла тяжелая артиллерия в виде соленых капелек, то ему лучше сразу же удалится с поля боя и переждать, пока этот каприз сам не пройдет, милая барышня не успокоится и не закончатся «боеприпасы»;

- слезы жалости. Как правило, эти слезы возникают при виде мертвой кошечки или ежика, раздавленного на скоростной трассе. Такова уж чувствительная женская природа, и все, что можно сделать в таком случае, это немного пожалеть зверюшку вместе с девушкой, а затем утешить и сказать, что этот вид все равно еще не занесен в Красную книгу;

- слезы счастья. Особенная ситуация при каждом счастливом окончании любимого сериала (фильма или мультика). Рекомендуется искреннее порадоваться вместе со своей любимой, дабы не выглядеть в ее глазах бесчувственным чурбаном. За пониманием и поддержкой непременно последует хороший ужин, приятное ночное времяпровождение и звание самого идеального мужчины.

Ну, а теперь серьезно. Женщины более чувствительные, чем мужчины. Если они плачут, значит именно этого сейчас просит их душа. Мужчина же должен утешить любимую, заверив, что при любом раскладе дел все будет отлично.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Юмор » Мужские и женские слёзы. Памятка начинающим.