На больших экранах секс в позиции стоя выглядит полным страсти, но эти любовные сцены, в которых мужчина и женщина кажутся единым целым, обычно монтируют из множества разных кадров. Ведь в жизни проделывать такие сэксперименты куда сложнее.

Для того, чтобы без опасности для здоровья заниматься любовью в вертикальном положении, нужна хорошая координация, сила, растяжка и чувства баланса. А если страсть застала вас в лесу, у какого-нибудь ветвистого дуба, то нужно еще иметь и надежную одежду, которая защитит нежную женскую спину. Сами понимаете, что жесткая кора и ветки могут нанести серьезные повреждения, и стоны страсти сменятся криками другого рода.
Перед тем, как заняться сексом стоя, позаботьтесь о правильном соотношении между вашим ростом и ростом партнера. В идеальном случае он на несколько сантиметров должен быть выше вас. Если он значительно выше или ниже, а у вас нет прокрустова ложа или дыбы, то выходите из положения имеющимися в наличии средствами. Вам в помощь подойдут устойчивая скамейка или лестница. После решения проблем с ростом, встаньте лицом друг к другу. Партнер немного сгибает колени и входит в женщину. После этого он может разогнут ноги и действовать по велению сердца.

Немного прогнитесь назад так, чтобы его тазовые кости массировали вам клитор при каждом движении, это подарит необыкновенные ощущения. Хотите более глубокого проникновения, попробуйте встать на одну ногу, а второй «обвить» партнера. Если он будет поддерживать вас за бедра, то это добавит устойчивости позе. У вас не будет большой свободы в движениях, но он сможет качать вас взад-вперед, контролируя глубину и интенсивность проникновения.

Если вы легкая или он силен, как Геркулес, то можете попробовать следующую позу: положите руки на шею партнера, позвольте ему поднять вас и обхватите ногами его талию. Активность этой позиции можно придать, если чуть выгнуться в спине.

Не пренебрегайте этими рекомендациями, иначе порыв желания может закончиться визитом в травмпункт. Как ни крути, но безопасность в сексе – вещь жизненно важная.

Ссылка