У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Как стать сексуальной!


Как стать сексуальной!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мужчинам нравятся такие женщины, которые подают себя секси без распущенности. При этом формы для мужчины не важны, всегда отыщется что-то, что может придать любой женщине шарм и сделать ее секси.

Давайте говорить о том, какие модные элементы или аксессуары предлагают стилисты в этом модном сезоне, чтобы вы смогли проявить свою индивидуальность и заставить взгляды мужчин останавливаться только на вас. Первое, что мы должны сделать на тернистом пути к истинной sexy - это определить свой тип, ведь каждой фигуре и темпераменту - свои козыри.

Узнать сладострастную натуру легко. Ее естественные козыри - это округлые формы, вызывающие чувственность. Бархатистая кожа, щечки с ямочками. Грудь, ягодицы, каждый изгиб на своем месте. Пухленькие ручки, напоминающие о детстве, а бедра о материнстве.

Если вы такая, не задумывайтесь особо над образом, просто окружите ваши «лакомые кусочки» таинственностью. Станьте фатальной женщиной. Как? Вот несколько простых, но эффективных советов. Используя их, вы многократно увеличите свою сексуальную привлекательность, как это делает голливудская суперстар Салма Хайек.

Используйте масло, кремы или гели, придающее коже сияние. Нанесите немного сияющей субстанции на декольте, ваши формы от этого света будут многократно привлекательнее и желаннее.

Выбирайте платья яркого цвета. Для выхода в свет ярко-красный цвет – лучшее решение, т. к. он позволит притягивать взгляды, в таком платье не получиться спрятаться или затеряться в толпе. Подойдет платье из легкой ткани, такие любят голливудские кинозвезды. Если вы решительно настроены против красного, подойдут другие яркие цвета (синий, он как раз сейчас в моде; изумрудный, фиалковый). Чтобы найти подходящий цвет, поднесите ткань или готовое платье к лицу, и сразу станет ясно, идет оно вам или нет.

Носите очки, лучше непроницаемые (черные). Используйте складки, фалды на одежде. Чтобы показать в выгодном свете ваши формы, драпировка – ваше верное оружие. Она позволит избежать открытой вульгарности и в тоже время ничего не спрячет. Драгоценности (жемчужины) – друзья округлых форм. Выбирайте крупные бусины и преподносите в выигрышном свете красивую грудь. Бусы можно дополнить многочисленными браслетами.

Трогательная женственность ничего не выставляет и не прячет, она естественна. Самый правильный выбор - пропорциональный гармоничный силуэт и подчеркнутая линия талии.

Наш совет для истинных женщин: хотите стать секси, играйте. То приближаясь, чтобы он мог почувствовать ноты вашего модного парфюма, то удаляясь из поля его зрения, чтобы он искал вас глазами, вы всегда заведете мужчину, на которого пал ваш выбор. Что до одежды и аксессуаров, то вот помощники, которые подсказала Дженифер Энистон.

Образец "самой стройности" - достаточно высокий рост, узкие бедра, небольшой бюст, тонкие стройные ножки. При этом мужчины отмечают, что таким девушкам часто не хватает изящества, они часто горбятся, ходят странной "полусогнутой в коленях" походкой и, важный факт, часто в погоне за фигурой худеют так, что от женщины в них мало что остается.

Конечно, тема как стать стройной, диеты, быстрое похудение - одна из самых популярных и в интернете, и в глянцевых женских журналах, однако вешалка для одежды и секси - вещи совершенно противоположные, и мужчины это выделяют особо.

Легкость, активность, игривость, жизнерадостность, романтизм - вот качества, которые позволят стройной женщине выглядеть секси. В одежде важно отойти от бесформенности и моделей унисекс для мальчиков и девочек. Это не придает вам женственности, превращая в существо непонятного пола, в таком виде понравиться мужчинам трудно, им неясно, как вообще с такими "унисексами" общаться. Что же нужно носить - посмотрим на стиль известной актрисы Николь Кидман.

2

А если у тебя нет высокого роста 180 -190, узкой попы ,и маленькой груди
прыгни в прорубь
всё равно тебе ничего уже не светит ,ни в модельном бизнесе ни с мужиками ! Гы-гы !
Ну вот куда нам простым смертным деваться !


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Как стать сексуальной!