У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Влюбилась? Не вздумай звонить! Любовная игра.


Влюбилась? Не вздумай звонить! Любовная игра.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не умею играть в игры. Не умею. В эти вот, когда надо выжидать сколько-то дней, прежде чем позвонить до жути любимому мужчине. Смотрю, как девки чтут законы женских журналов, и плююсь, вот честное слово!

Встречались во вторник? Раньше четверга про телефон не вспоминай даже!!! И только утром звони, а не вечером. Вечером - отчаяние. Он поймет, что ты сохнешь. А сохнешь - значит, овца. И бросит. Точно бросит, зачем ему овца. Утром - хорошо. Типа ты занята, и типа тебе что-то спросить надо. А иначе и не позвонила бы ни за какие пряники. Тебе ж без него типа отлично, ты и забыла про него, когда вы у подъезда расстались. Ты большая, красивая, сильная, независимая, и у тебя таких, как он, полчища. Ага. Полчища. Прыщей у тебя полчища! А по утрам ты не работаешь, а сидишь и в Фейсбук лупишься на его фотографии, с улыбкой идиотской и буквой «ы» на лице. А он тебе нужен так, как никто и никогда, и хочется его обнять и никогда не отпускать. Но нет, нельзя! Что, думала, мы ищем любовь, чтобы хорошо было?! Ха!

Нет, ну понятно, что необязательно ему знать, что ты «Красотку» смотришь, о нем мечтая, что фамилией его расписываться учишься на залитой слезами странице женского журнала с картинками (а там, на странице, советы, как выйти замуж)...

Необязательно ему знать, что ты в фотошопе прикидываешь, какие у вас дети получатся...

Но почему же нельзя позвонить-то тогда, когда хочешь услышать его голос? Почему нельзя сказать, что любишь, если правда любишь? И что за идиоты такие эти мужики, если, узнав, что их любят, они сбегают? Они что, не хотят, чтобы их любили?

А как же загадка?

Ладно. Женские журналы настойчиво запрещают говорить мужчине о чувствах, мужчине нельзя нести свое сердце на блюдце цветастом. Мужчину нужно держать в узде, на расстоянии, нужно ему все время что-то демонстрировать. Что ты скала неприступная, например, что-то такое мудреное, не такое, как есть на самом деле. Иначе ведь неинтересно! Иначе ведь он рассмеется раскатистым дьявольским смехом («Ха-ха-ха! Слабая детка!») и уйдет покорять новые Эвересты, с более длинными ногами.

Меня всегда поражала необходимость нести в себе какую-то загадку! Сходи, мужчина, поиграй в скраббл, кроссворды поразгадывай, триллер запутанный загадочный посмотри, а я тебе пока оладьи испеку, а ты меня обнимешь. И никаких загадок!

Основная интрига женщины-загадки для меня всегда заключалась в одном: «Че же это ее все хотят-то? Загадка!» Но я женщина. Мне не понять. И женщины-загадки раскидывают сети.

Хочешь его? Молчи и отворачивайся! Не показывай свой страх!

Зовет в кино? Скажи, что у тебя встреча с Джонни Деппом в «Шоколаднице», - пусть обломается.

Не позвонил вовремя - не прощай ему этого никогда! Скажи, что ты уже замуж собираешься (а неча клювом-то щелкать - девка ты нарасхват).

Он тебе SMS шлет? Брось телефон! Ты что! Не отвечай сразу! Забыла, что любовь в XXI веке - это SMS без ответа? Закон гласит: один день не ответишь - он подумает, что берешь измором. Два дня не ответишь - он обидится. Три дня без ответа - он влюблен. Так что сожми зубы и не отвечай.

Он тебе цветы - а ты их забудь на лавке. Чтобы не загордился.

Он тебе духи, а ты фыркай: «Фу, елкой пахнут». Плохо старается, пусть лучше старается...

Он удивлен, что ты на шашлыки явилась в красном шифоновом платье с разрезом до трусов (которых нет)? Скажи, что ты с конкурса «Мисс Разрез» спешила (второе место, между прочим, заняла, завтра фотосессия и встреча со спонсором), переодеться не успела, и он тут ни при чем, он кто вообще.

Он тебе «люблю», а ты (крепись, девочка, помни, что нельзя говорить правду) с сострадающей улыбкой «спасибо». В смысле: ты его понимаешь, но помочь ничем не можешь.

И не забывай регулярно обижаться. Пусть всегда будет в тонусе, а то расслабится.

Он зовет жить вместе? Хм... Что же делать? Ах вот! Губки надуй, как француженки, - это действует.

Елки-палки! Да как это действует? На кого? На идиота, которому нравится, когда ему мозг пудрят? Которому нравится загадки разгадывать и плевки с себя стирать? Неужели может бодрить и привлекать невротичная истеричка (или истеричная невротичка) со сменами настроения и статьями из журнала вместо эмоций? Неужели может привлекать то, что тебя посылают постоянно, пинают и ставят тебе в пример Джонни Деппа, который, между прочим, низенький и жене своей изменял?

По-моему, самое честное - это сказать «люблю», когда любишь. Это быть вместе каждую реальную минуту. Это подойти к телефону, если он звонит. Это сказать: «Я сегодня занята», - только если действительно занята (ну Джонни Депп на интервью к тебе приехал, куда его деть-то?).

И самое прекрасное - это знать, что ты самый любимый. И что она оделась вот так в каблуки, и бусы, и с разрезом, чтобы именно тебя, дурень, соблазнить наконец.

Кстати, вот журнал «Работница» всегда советовал мужчину хорошо кормить, любить и обожать. Интересно, что же все-таки более действенно - трубку не брать или борщ сварить?
Ссылка

2

Ничего не действенно)), но говорить надо правду.

3

Будешь варить борщ?))

4

Сейчас борщем никого не удивишь и не очаруешь)).

5

Это образно.

Vivix написал(а):

но говорить надо правду.

Всегда? И совсем без игр?

6

С вариантами конечно, но напоминать надо.  А вот если девушка не говорит что любит- вывод очевиден.

7

Это правильно. Заигрываться не надо.

8

AlexVil написал(а):

По-моему, самое честное - это сказать «люблю», когда любишь. Это быть вместе каждую реальную минуту. Это подойти к телефону, если он звонит. Это сказать: «Я сегодня занята», - только если действительно занята

Согласна :) Так  всегда и делаю :)

9

плохие советы, конкуренция велика, можно сильно обламаться самой


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Влюбилась? Не вздумай звонить! Любовная игра.