У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Как ужиться с бабником?


Как ужиться с бабником?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачем, спрашивается жениться на миниатюрной худощавой шатенке, если провожаешь взглядом каждую крепкозадую крашенную блондинку, да и верзил брюнеток с волевым профилем и челюстью-компостером тоже не забываешь?

Идти по улице с ним пытка. Попадаешь на выставку чужих женских сексуальных достоинств.

Следя за его взглядом, понимаешь, какие стройные ноги идут вам на встречу, какая упругая грудь движется параллельно асфальту, какие роскошные волосы развеваются в порыве ветра. Он говорит комплименты всем своим сослуживицам, всем твоим подругам и соседкам – они считают его душкой, а к тебе относятся с сочувствием.

Зато их мужья хотят набить ему морду, а тебя считают дурой легковерной. Терпеть такое нет сил. Так и представляешь: собираются в одном месте в одно время мужья твоих знакомых, а ты выводишь к ним своего благоверного, теплого и беззащитного: "Мальчики, он ваш!" Ах, как тепло на душе…

А теперь стоит подумать и о причинах его безобразного поведения.

Он живет в ярком, разноцветном, полном эмоций мире, населенном восхитительными существами.

И он чутко реагирует на прекрасное. На женщин. И воздает им должное. А если б он марки собирал? Или редких пауков? И отдавал бы всю свою любовь, внимание и восхищение кусочкам бумаги с невнятными изображениями или мохнолапым тварям, плетущим паутину. Обсуждал бы с тобой сравнительную питательность сверчков и тараканов. Или в минуты нежности называл тебя аспидкой беззубцовой и голубым дирижаблем. Представляешь? Пожалуй, с бабником жить легче. И веселее.

Дон Жуана помимо всего прочего называли еще и великим тружеником. Но ты рядом с ним чувствуешь себя лошадью Пржевальского? Чтобы не комплексовать, выдели из семейного бюджета сумму на амортизацию. Солярий, массаж, парикмахер, прикид от Dolce&Gabbana. Почему бы тебе тоже не радовать его глаз? Пусть на своей шкуре узнает, сколько это стоит мужьям твоих подруг. И оценит эти вклады.

Ну а если, несмотря на извечный флирт, измен за ним не водится, Бог с ним, пусть радуется жизни. Ведь всем другим он предпочел тебя. Значит, ты для него лучше всех. Так, может, стоит повременить с судом Линча?
Ссылка

2

Действительно, если живет с тобой, то не за чем голову забивать.
А встречных красоток обсуждать весело.

3

Никак) ИМХО.

4

Coshika написал(а):

Никак)

А если это любовь?)

5

AlexVil написал(а):

А если это любовь?)

Лично меня такая любовь уничтожит) Поэтому - никак)

6

AlexVil написал(а):

Ну а если, несмотря на извечный флирт, измен за ним не водится, Бог с ним, пусть радуется жизни. Ведь всем другим он предпочел тебя. Значит, ты для него лучше всех.

Ну если без измен .
Хотя черту переступить всегда можно и это произойдёт рано или поздно .


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Как ужиться с бабником?