У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » У меня есть деньги и любовь, а счастья нет. Письмо.


У меня есть деньги и любовь, а счастья нет. Письмо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читатель АрнольД жалуется в письме, как его все достало.

Ну слушайте, читаю я тут иногда ваши истории в газете - мелочевка какая-то! Люди, вы серьезно верите, что любовь и деньги дают счастье? Да ничего подобного! У меня есть все! А счастья нет. Поместите мое письмо в рубрику «Накипело», а я постараюсь без мата.

Вот моя жизнь. Я зарабатываю в месяц столько, сколько большинство читателей в год. И при первой же возможности еду путешествовать. Потому что все достало! Я сбегаю от себя и от реальности. Достала продажность людей, купить можно любого, а искренних чувств вы не дождетесь ни от кого. Друзья, которых ты знаешь сто лет, могут в любой момент тебя предать, если так повернется флюгер выгоды. Девушки, которые пишут тебе любовные письма и посвящают стихи, нежные и с виду такие преданные, могут годами ждать, а потом без размышлений уйти к более сытой кормушке.

На чужбине себя чувствуешь лучше, чем дома. И меня достало, что нет Родины в полном её понимании. Все вокруг искусственное, тупое и бесчувственное. Кругом все играют в каком-то бессмысленном спектакле непонятно для кого, но удивляются, когда ты отказываешься играть по их придуманным правилам. А больше всего достало, что чаще сам подыгрываешь. Просто потому что так проще, по накатанной. Пусть это будет мой крик души, раз в жизни имею право. И я не знаю, что делать. Сижу во Франкфурте, допиваю пиво и через час самолет унесет меня в Барселону. Я смотрю на этих сытых европейцев, сытых душевно, сытых счастьем. Я им завидую, этим нахохлившимся буржуа. У меня на счету денег больше, чем у них, им и не снились такие девочки, которые рыдали у меня под дверью. Но они, черт возьми, счастливы. А я - пью их пиво и завидую им. И не пытаюсь найти смысл жизни, я его давно потерял. Я не ищу свободы, у меня ее никогда не было. Я сейчас нажму на отправку, и забуду про это дурацкое письмо. Потому что и оно в сущности не имеет никакого смысла.

АрнольД.
Ссылка

2

http://s1.uploads.ru/t/8eOiH.jpg
так ей и надо


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » У меня есть деньги и любовь, а счастья нет. Письмо.