У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Психология » Психологи: нет страницы в соц.сетях — ты потенциально опасен для общес


Психологи: нет страницы в соц.сетях — ты потенциально опасен для общес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немецкий журнал Der Taggspiegel опубликовал список массовых убийц, куда вошли Джеймс Холмс, расстрелявший зрителей в кинотеатре,  и Андерс Брейвик, их объединяла одна особенность — они   не имели собственного аккаунта в социальных сетях. Мнение о том, что человек без страницы в социальной сети может быть опасным для общества, крепнет среди европейских и западных психологов и в особенности работодателей.

Психолог из Германии Кристоф Мюллер утверждает, что низкая активность человека в таких сетях — опасный признак. Прежде всего, это нежелание общаться с другими людьми, такая замкнутость – признак агрессии к окружающим.

«Проверка на уровень активности в интернете скоро станет обыденным инструментов для обнаружения асоциальных индивидов», - считает Мюллер.

Считается, что человек без профиля на фейсбуке, вконтакте, одноклассниках или других сетях хочет слишком многое скрыть, кроме того он намеренно избегает общения в широком интернет сообществе, где могут встретиться незнакомые люди, а значит не сумет уживаться в новом коллективе.

Согласно журналу Forbes работодатели (80 процентов из них) не стремятся нанимать на работу человека, которого они не смогли найти в популярных сетях. Отсутствие его там навевает на мысли о нездоровом отношении с обществом, особенно если человек принадлежит к молодому поколению.
Ссылка

2

Мы социально опасные типы http://s1.uploads.ru/i/J/F/Q/JFQbe.gif
Особенно полезно следить за активностью в соц сетях в рабочее время).

3

Йа маньячина последняя http://s1.uploads.ru/i/W/S/t/WSt4n.gif

4

У меня тоже нет страниц :insane: пора лечить))

5

Бред сивой кобылы))


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Психология » Психологи: нет страницы в соц.сетях — ты потенциально опасен для общес