У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Это интересно! » Ресторан-водопад(мокрый пол) «Вилла Эскудеро»


Ресторан-водопад(мокрый пол) «Вилла Эскудеро»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зарабатывать можно на всем, даже если есть плантация, то прибыль можно получать не только с того, что на них вырастает, а потом продается, но и на туристах. Для этого всего лишь необходимо сделать ее привлекательной и создать нечто особенное, привлекающее не только глаз, но и заставляющее вернуться.

http://thefactum.com/wp-content/uploads/2012/05/Escudero-Waterfall-Restaurant1.jpg

Вилла Эскудеро одно из таких мест — это бывшая плантация сахарного тростника основанная еще в 1880 году Доном Пласидо Эскудеро, вместе с его любимой женой Доной Клаудией Марасинган. И которая со временем превратилась не только в обычную виллу с раскинувшимися вокруг плантациями, но и туристический уголок, который с каждым годом принимает все больше туристов. Но так было не всегда, все началось в 1929 году когда сын Дона Пласидо — Арсенио Эскудеро решил заменить плантации сахарного тростника на плантации кокоса, и построить на реке гидроэлектростанцию, длч обеспечения виллы и плантаций необходимым электричеством. При этом был сделан Лабасин — небольшой не естественный водопад, который в дальнейшем стал одной из необычных достопримечательностей города Сан-Пабло и всех Филиппин.

http://thefactum.com/wp-content/uploads/2012/05/Escudero-Waterfall-Restaurant3.jpg

На месте падения водопада, был основан небольшой ресторанчик, все посетители которого, наслаждаясь вкусной местной кухней, ногами окунаются в потоки воды и могут слушать приятные звуки воды. Тем же кто не любит такие водные приключения, могут спокойно отведать блюда на берегу реки, сидя за удобными столиками.

http://thefactum.com/wp-content/uploads/2012/05/Escudero-Waterfall-Restaurant4.jpg

Но это стало возможным лишь в 1981 году, когда дети Дона Арсенио Эскудеро и Доны Розарии Адап, решили открыть виллу для посещения туристами, чтобы те могли насладиться местной атмосферой, посетить завод по переработке кокосов, увидеть кокосовые плантации, ну и конечно же посетить знаменитый ресторан-водопад, или как его еще называют ресторан «мокрый-пол».

http://thefactum.com/wp-content/uploads/2012/05/Escudero-Waterfall-Restaurant6.jpg

Для туристов это незабываемое путешествие, которое начинается еще на проселочной дороге на виллу Эскудеро, где под серенады и музыку местных фермеров, люди на телеге добираются в пункт следования. По прибытию, после того как туристы подкрепились, они могут провести свободное время прокатившись на плотах по реке, либо наблюдая за танцевальным шоу по филиппински.

http://thefactum.com/wp-content/uploads/2012/05/Escudero-Waterfall-Restaurant5.jpg

2

Красота. Напился - вытрезвитель рядом http://s1.uploads.ru/i/D/I/d/DIdTA.gif 
Но ведь здорово в жаркий день охлаждаться таким способом, приятное с полезным)

3

ножками побулькать это да). Интересная затея, но у нас небось не прокатит из за всяких санэпиднадзоров))


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Это интересно! » Ресторан-водопад(мокрый пол) «Вилла Эскудеро»