У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Этот безумный-безумный мир » Ящерица жила в жилудке. Как такое может быть?


Ящерица жила в жилудке. Как такое может быть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[float=left]http://medvesti.com/uploads/posts/2011-11/thumbs/1322623522_zagruzhennoe.jpg[/float]Газета Такома Таймз ( США) опубликовала занятный случай произошедший в 1910году.

Две живые ящерицы трех с половиной дюймов в длину, и несколько более мелких, а также ряд яиц, были изъяты из желудка ЛавельГерман, девятнадцати лет, за четыре дня до ее смерти. Посмертное вскрытие показало, что стенки желудка были повреждены животными. Сердце было увеличено в три раза от нормального объема.

Больная несколько лет жаловалась на царапающую боль в животе. Специалисты долгое время были озадачены, наконец, доктор Макинтош, предполагая наличие солитера, обнаружил ящериц.

Мисс Герман пила воду из родника, в котором водились ящерицы, когда она жила в Миллерсбурге, 12 лет назад, считается, что она проглотила яйца или молодых животных, в то время и что они росли в ее теле. Она жадно ела мясо и яйца в последние месяцы жизни, и похоже, что ей требовалась такая питательная пища, так как нужно было кормить не только свое тело но и ящериц. Она ела жадно, но весила всего 80 фунтов.

Кстати, сотрудники министерства здравоохранения отказались принять свидетельство о смерти основанное на теории ящериц, заявив, что о таких случаях не было сообщений еще со времен примитивной медицины.
"МедВести".

2

Кошмар, но у нас врачи пошли, как такое можно упустить! (((
ужастики....мурашки по коже пробежали (((
мне жалко человека! (


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Этот безумный-безумный мир » Ящерица жила в жилудке. Как такое может быть?