У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Мода и стиль » В Украине появился свой андрогин: то ли мальчик, то ли девочка


В Украине появился свой андрогин: то ли мальчик, то ли девочка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Aug2012/383660164.jpg

Родители Степана такие метаморфозы не воспринимают

Если вы встретили довольно привлекательную девушку на высоченных каблуках с длинными ногами - ею может оказаться парень по имени Степан! Более того, он категорически отрицает, что стремится стать девушкой.

"Мой образ не связан с тем, чтобы менять свой пол или тело, или что-то в этом роде. Это просто образ, я в нем нахожусь, похожий на девочку", - говорит Степан.

Парень уверен - он не гомосексуал и не трансвестит, он - андрогин.

"Смесь мужчины и женщины во внешнем облике и манере поведения", - рассказывает парень.

Самый известный в мире андрогин - австралийский манекенщик сербско-хорватского происхождения Андрей Пежич. В 17 лет его заметило модельное агентство и он превратился в Золушку. Принимает участие в показе и женских, и мужских коллекций Жана-Поля Готье и Марка Джейкобза.

Бывший житель Ужгорода, а ныне столичный первокурсник Степан мечтает о такой же карьере. Тем более, что он еще младше.

Говорит - это все с ним началось полтора года назад. Гардероб, макияж и обувь постепенно стали женскими. Родители такие метаморфозы не воспринимают.

"Я верю, что мама и папа хорошие люди и они примут меня в конце концов", - говорит Степан.

А вот друзья Степана понимают. И даже девушка есть.

"У меня есть девушка. Ей нравится мой образ. Она от него в восторге, я бы сказал", - рассказывает парень.

Уже осенью он планирует выйти на подиум на Украинской неделе моды. А то, что кто-то и до сих пор агрессивно реагирует на его чудаковатость, на этот случай у парня найдется ответ.

"Я занимался каратэ, и, если надо, я могу дать по морде", - убеждает Степан.
Источник: ТСН.ua

2

Фу бе. Я фанат Пежича :rofl:

3

Vivix написал(а):

Я фанат Пежича

http://s1.uploads.ru/i/D/I/d/DIdTA.gif


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Мода и стиль » В Украине появился свой андрогин: то ли мальчик, то ли девочка