Распущенность пришла к нам с Запада, считает автор скандального ролика «Либералы на Невском», на котором запечатлена совокупляющаяся в центре Санкт-Петербурга парочка.

Обнаружился автор скандальной видеозаписи с совокупляющейся на Невском проспекте Петербурга парочкой. Им оказался Александр Чуев, один из авторов проекта «ВКурсе. КАЛЬМАРЫ» - интернет-программы про известных людей.

По словам Чуева, скандальный ролик он снял собственноручно на Невском проспекте еще в ночь с 16 на 17 августа по совету подвозившего его таксиста, а выложил спустя десять дней.

«В пять утра я ехал на вокзал встречать своего знакомого на такси. Совокупляющуюся парочку возле дома №21 по Невскому проспекту заметил сначала не я, а таксист. У меня как раз был в руках телефон, и водитель предложил сделать видео», — рассказал блогер «Росбалту».

По словам Чуева, выложил пикантное видео на YouTube он по просьбе всё того же водителя. Как рассказал автор ролика, происходящее снимали несколько автомобилистов, всего невольными «вуайеристами» стали люди, сидевшие примерно в десятке машин.

По словам Александра, все невольные зрители «шоу» ждали приезда полиции – всё-таки главная улица города, полно камер видеонаблюдения, но так и не дождались. Прохожие тоже отнеслись к происходящему довольно спокойно.

Ранее сообщалось, что скандальный ролик «Либералы на Невском» появился в интернете вечером в воскресенье. Благодаря пиару в «Живом журнале», скандальные «либералы» быстро собрали более ста тысяч просмотров, прежде чем были удалены за непристойность. Ролик, на котором молодая пара занимается сексом прямо на Невском проспекте в Петербурге, уже удален с хостинга YouTube «за нарушение правил в отношении наготы или содержания сексуального характера». Все, кто хотел насладиться сомнительным зрелищем, уже успели это сделать.

Пьяные молодые люди вступили в излишне тесный контакт прямо на улице – у дома № 21 по Невскому проспекту, где в знаменитом Доме Мертенса располагается магазин известной фирмы («реклама» которой в полный рост висит в кадре на всем протяжении скандального ролика, что заставило некоторых предположить, что скандальное видео является «вирусной» рекламой).

При этом парочка так увлечена друг другом, что совершенно не обращает внимания на автомобилистов, снимающих их на видео. «День рождения. Бухаем!» - объяснили свое поведение зрителям участники сомнительного «шоу».

По словам автора ролика Александра Чуева, название «Либералы на Невском» - дань Западу. «Сейчас у нас идет пропаганда западного либерального образа жизни. … Решил над этим поглумиться», - заявил Александр. По мнению блогера, «секс на Невском — это то, как ведет себя либеральная молодежь в гипертрофированной степени».

Тем временем представители петербургской полиции уже сообщили, что в связи с размещением в интернете скандального ролика начата проверка. Также правоохранительные органы разыскивают любвеобильную парочку, чье поведение спровоцировало скандал.

Ссылка

Ролик видел. Выкладывать не буду. И так все ясно.