Познакомиться с девушкой... Казалось бы, все просто, однако почему-то получается далеко не у каждого, а из тех, у кого получается, половина не могут продлить сие знакомство. В чем же причина? Попробуем разобраться.Вот все знают, что девушки моментально смущаются, если нужно заговорить с незнакомым человеком. Открою Вам небольшую тайну: парни стесняются не меньше. Поэтому и тяжело большинству из них подойти к девушке и завязать знакомство. Что же тогда делать? Один из вариантов - «звонок друзьям». Это значаит, Вы звоните им и приглашаете пойти где-то посидеть. Собирается шумная кампания, в которой явно будут интересные свободные девушки. Если Вы хотите быть уверенными в этом, стоит сказать друзьям о цели «собрания» и попросить намеренно пригласить девушек. На то друзья и существуют, чтобы помогать в беде.Ну вот, Вы либо поработали над своей силой воли и храбростью или же от природы были наделенные самоуверенностью, но Вы решились подойти к понравившейся представительнице прекрасного пола на улице. Но, погодите! Что Вы ей скажете? «Эй, здоров! Ты просто «бомба»! Может хочешь знакомиться?»? Как Вы считаете, каков будет ответ? Хорошо, если просто попросят больше не появляться на глазах, а ведь может дойти и до рукоприкладства. А что-то стандартное говорить не хочется.Ну еще одна проблема, которая иногда приравнивается к всемирному масштабу: место для знакомства. На самом деле от него зависит не менее пятидесяти процентов успеха затеянного знакомства. Ведь если девушке начинать задавать вопросы тогда, когда это ну абсолютно не к месту и не к времени, то эффект будет сногсшибательным в прямом и переносном смысле. Например, этого лучше не делать в переполненных вагонах метро, в очереди за булочками или в туалет.Так что, если не угадали с местом - нарекайте только на себя. Девушкам явно не нужны были подобные знакомства и это была лишь защитная реакция. Просто заранее отрицательный ответ «запрограммирован» в таких ситуациях. Так как девушка даже не глянула на Вас, ей было все равно. Завести разговор с тем, кто нравится - очень тяжело. А знаете почему? Вы хотите произвести хорошее впечатление и опасаетесь сказать глупость. Вы банально нервничаете. Так что стоит сначала попытаться познакомится с девушкой, которая возможно не относится к Вашему представлению об идеале.Ну все же, нужно все-таки как-то знакомится. Вы выбрали место и свою «жертву». И сейчас Вы подходите и не знаете, что сказать. А что же можно сказать? Во-первых, посмотрите по местности - она может быть очень хорошим помощником. Во-вторых, проверенный и эффективный способ - попросить о помощи. В чем угодно, что относится к словесной помощи. Но! Есть не малое «но». Большинство вопросов получают ответ и беседа окончена. Тему следует не только задать, но и уметь продолжить. К примеру, узнав дорогу в кинотеатр, спросите о предпочтениях девушки в кинематографии. И еще: постарайтесь сделать так, чтобы девушка улыбнулась. Ее улыбка - очень хороший для Вас знак. Если Вы все сделаете замечательно, то возможно, в тот же вечер Вы пойдете в этот кинотеатр с девушкой, рассказавшей Вам дорогу.Ну а если всё-таки не выходит, что делать? Пробовать снова. И не делать из этого трагедии - можно подумать, что об этом будет говорить завтра весь мир.Попробуйте удивить девушку. Заезженные и напыщенные фразы неуместны. Попытайтесь продемонстрировать романтизм своей натуры. Знаете, как приятно молодой особе получить розу от незнакомого парня. Она и сама потом начнет с Вами разговор. Вам достаточно сказать что-то типа такой приятной глупости: «Прекрасный цветок для столь красивой девушки. Давно таких я не встречал». Поверьте, любая растает и расплывется в удивленной улыбке. Знакомство завязалось и сейчас успешно продолжается? Да? Замечательно! Значит, Вы скорее всего не делали типичных и грубых ошибок. Вот к примеру, одна из них, после которой будет 2 варианта: либо Вы будете один, либо рядом будет редкая стерва. Это хвастовство своим материальным положением. Вы ярко описываете девушке, какую бурную и активную жизнь ведете, сколько денег выкинули на предыдущую пассию Догадываетесь, что при этом думает девушка: «Наткнулась на золотую жилу. Если буду вести себя правильно, то через пару дней буду ходить в тех Prada, что видела на прошлой неделе». Вы ее просто покупаете, ей не будете интересны непосредственно Вы, а будет интересовать объем Вашего кошелька. Разумная девушка, которую интересуют личности, а не деньги, вряд ли захочет оставаться рядом с самовлюбленным хвастуном, который рассуждает только о счетах, которые он оплатил в ресторане.Еще одна банальная ошибка - слишком любопытный спутник. Девушки, конечно, любят поболтать, любят, когда их с интересом слушают, но не надо пробовать выведать у женщины всю ее биографию, закидать ее кучей вопросов по всяким пустякам. Поверьте, она сама Вам расскажет то, что считает нужным, Вам остается всего лишь навсего слушать, иногда вставляя что-то свое, дабы ей было понятно, что вам интересна данная беседа.Сегодня можно знакомится не только в общественных местах, но и во всемирной сети Интернет. Не следует хихикать, считая, что это несерьезно. Точно таким же смешным может быть знакомство в кино. Вы не можете даже представить, что этот человек - Ваша судьба. То, что Вы познакомились «вживую», не значит, что Вы проживете с данным человеком долгую и радостную жизнь. Чтобы Вас переубедить в том, что Интернет - не страшное место знакомства, пожалуй, стоит рассказать мою историю. Не спорю, не думала там встретить принца на гнедом коне. Анкету «кинула», наверно, больше ради интереса или же от нечего делать, поэтому просто даже забыла об этом факте. Позже все-таки вспомнила, что у меня в наличии есть e-mail и решила проверить, мало ли кто-то обратил на меня внимание. Эффект превзошел все ожидания. Мне написали различные люди, с которыми было весьма как интересно общаться. Но все-таки одно письмо было от человека, который сейчас мой любимый муж. У меня, по сути, есть много знакомых, которые уже связались узами брака и имеют детей, начав знакомство через Интернет. И еще больше тех, кто пока еще встречаются. Я не стараюсь сказать Вам, что свою вторую половинку можно найти только в Интернете, но отвергать такую вероятность тоже не стоит. Ну а в общем, какая разница, где Вы повстречаете свою вторую половинку - основное ведь чувства...