У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Этот безумный-безумный мир » Стас Садальский рассказал, как Баскова унижали миллионеры


Стас Садальский рассказал, как Баскова унижали миллионеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На днях знаменитый певец Николай Басков в своем Твиттере рассказал, что его пригласили в роли ведущего на «суперсвадьбу». Артист по этическим соображениям не стал называть имен жениха и невесты, но актер Станислав Садальский пролил свет на это событие.

Как оказалось, Стас Садальский тоже был приглашен на ту свадьбу. Праздновали ее в роскошном отеле Тельмана Исмаилова,  который находится в Турции. «Из отечественных эстрадных звезд видел только Аллегрову, Toto Cutugno, Баскова, Меладзе, Верника и Агутина. Боже, как наши артисты вылизывали Тельмана. Мне было очень стыдно и неудобно за них и за Россию. Но в подхалимаже перед власть имущими Николай Басков сумел превзойти всех. Правда, он в результате был отомщен, председатель совета министров одной из стран СНГ пренебрежительным тоном приказал Николаю: « Эй, ты! Быстро подошел, взял микрофон и продолжил вести вечер», - написал актер в своем микроблоге.

В качестве знаменитого гостя на «суперсвадьбу» пригласили американскую поп-диву Николь Шерзингер. Звезда явно положила глаз на Баскова, и даже назвала артиста «чувственным красавчиком».
Ссылка

2

AlexVil написал(а):

Эй, ты! Быстро подошел, взял микрофон и продолжил вести вечер

И ведь взял и продолжил.
А Садальский не любит шоубизную братию. Ох, не любит))


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Этот безумный-безумный мир » Стас Садальский рассказал, как Баскова унижали миллионеры