У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Удивительные открытия ученых » Будущее приходит к нам во сне


Будущее приходит к нам во сне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди издавна придают снам мистическое значение, так как не могут с уверенностью объяснить их природу. А ученые считают, что вещие сны существуют и многое нам могут рассказать. По их мнению, будущее приходит к нам во сне. Научное исследование южнокорейских нейробиологов это доказало.

Южнокорейские специалисты выяснили, что характер наших сновидений в большой степени связан со знакомыми нам людьми и местами, поэтому их не стоит сразу забывать или отбрасывать.

Многие люди утверждают, что могут видеть вещие сны. Многие уверяют, что способны видеть не только прошлое, но и будущее.

Исследователи пытаются объяснить природу их снов с научной точки зрения. Ученые считают, что подсознание человека способно воссоздать и спрогнозировать определенную несложную ситуацию, которая может случиться в ближайшем будущем. Однако исход ситуации может быть скорректирован другими индивидуумами, которые ранее не входили в расчет будущего события.

Также ученые считают, что странное, мистическое и всем знакомое чувство "дежавю" возникает именно таким образом.
Ссылка

2

А когда я голая пошла на математику учась в школе... Это было будущее или прошлое или настоящее? :)

3

Стелла написал(а):

А когда я голая пошла на математику учась в школе... Это было будущее или прошлое или настоящее?

Это наверное предмет кошмарил тебя !

Но лично я снов иногда боюсь ,сны сбывалки ,лучше когда разная фигня снится ,а вещий всегда помнишь .


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Удивительные открытия ученых » Будущее приходит к нам во сне