У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Этот безумный-безумный мир » Погибшие при пожаре в Егорьевске вьетнамцы были заперты в цеху


Погибшие при пожаре в Егорьевске вьетнамцы были заперты в цеху

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[float=left]http://img.lenta.ru/news/2012/09/12/egorievsk/picture.jpg[/float]
Рабочие, погибшие в результате пожара в подмосковном Егорьевске, были заперты в швейном цеху, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области. Источник рассказал, что дверь в помещение цеха на предприятии по пошиву одежды была закрыта снаружи.

В результате пожара погибли 14 рабочих, предположительно, нелегальные мигранты из Вьетнама. По предварительному заключению пожарных, причиной возгорания стало замыкание неисправной электропроводки.

По данным "Интерфакса", в ходе ликвидации возгорания на территории цеха были обнаружены 60 гражданок Вьетнама, у которых не было ни удостоверений личности, ни разрешений на работу. Задержанные женщины были доставлены в отделение полиции.

Ранее агентство сообщало со ссылкой на пресс-секретаря ФМС Залину Корнилову, что швеи из Вьетнама были обнаружены в помещении, которое находится буквально в нескольких метрах от места, где начался пожар.

Пожар, в швейном цеху в Егорьевске начался около 16:00 11 сентября. Пламя, охватившее площадь в 30 квадратных метров, было ликвидировано спустя три с половиной часа. По факту гибели людей было возбуждено уголовное дело по статье 219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц).
Ссылка

2

Сотрудники Федеральной миграционной службы обнаружили 60 гастарбайтеров на территории цеха в Егорьевске, где днем во вторник произошел сильный пожар, приведший к человеческим жертвам. Об этом 11 сентября сообщает "Интерфакс".

Как сообщили в ФМС, найденные рабочие являются гражданами Вьетнама. У них не было удостоверений личности, а также разрешений на работу; они были доставлены в отделение полиции. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 322.1 УК РФ (Организация незаконной миграции).


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Этот безумный-безумный мир » Погибшие при пожаре в Егорьевске вьетнамцы были заперты в цеху