У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Чем опасен секс без оргазма?


Чем опасен секс без оргазма?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В народе говорят, что женщину, которая неудовлетворенна сексуально, выдает агрессия в поведении. Как выяснилось, так говорят небезосновательно.

Раньше только подозревали, а сейчас достоверно известно, что половой акт без оргазма может нанести вред здоровью женщины.

Предаваясь любовным утехам для женщины крайне важно довести до конца начатое дело, другими словами испытать оргазм. Если этого не происходит, то женский организм испытывает серьезный стресс. Так как во время возбуждения происходит выброс значительного количества гормонов (эстрогенов) в кровь женщины, и она приливает к молочным железам и половым органам.

После наступления оргазма их уровень в течение 7-12 минут приходит в норму. А если женщина не получила оргазм, то их уровень стабилизируется в течение часа. Застоявшаяся кровь, насыщенная эстрогенами, может вызвать такие заболевания как миома матки или мастопатия.

Отсутствие разрядки отрицательно влияет на состояние нервной системы. Отсутствие разрядки в конце полового акта влечет за собой неважное самочувствие, угнетенное состояние, общую подавленность. А если это происходит регулярно, то женщине могут грозить неврозы и психозы, причем с проявлением мигрени, депрессии и истерических реакций.

Еще раньше ученые доказали, что на мужчин тоже отрицательно влияет отсутствие оргазма. А именно, ученые Королевского университета, расположенного в Белфасте, утверждают, что представители сильной половины человечества, регулярно испытывающие оргазм, живут дольше в два раза, чем те, кто редко испытывает оргазм.

Также как для женщин, так и для мужчин важна частота занятия сексом.

Существует и другое исследование. Канадские сексологи выяснили, что у женщины наличие оргазмов и интеллектуальное развитие взаимосвязаны. Они провели опрос 1500 представительниц слабого пола в возрастной группе от 14-44 лет. Выяснилось, что в сексе более закомплексованными оказались умные женщины. 70% представительниц прекрасного пола, получивших среднее образование, считают удовлетворительной свою интимную жизнь. 55% женщин, обладательниц высшего образования, поведали, что имеют много комплексов в сексуальном плане, не всегда испытывают оргазм, они даже не всегда получают удовольствие от самого процесса.

В конце концов, сексологи установили, что уровень IQ женщин имеет влияние на вероятность получения оргазма. Чем женщина умнее, тем меньше ее шанс получить удовольствие, а чем ниже интеллект, тем таких возможностей больше.

К тому же умная женщина знает и понимает, что способность получать  и доставлять удовольствие себе и партнеру можно и нужно развивать.

2

Половой акт, который для женщин заканчивается «ничем», то есть отсутствием оргазма, очень опасен для здоровья.По словам специалистов, близость без достижения наивысшей точки наслаждения является настоящим стрессом для организма. Во-первых, это всем известные психологические проблемы, среди которых и зарождение комплексов,  и фригидность, и депрессии. 

Во-вторых, медики утверждают, что отсутствие оргазма рано или поздно заставляет женщин ложиться на операционный стол. Причиной этому – застой крови в половых органах и молочных железах, а отсюда развитие мастопатии и миомы. При возбуждении идет активная выработка гормонов эстрогенов, которые во время оргазма попадают в кровь. Через 10-15 минут после испытанного наслаждения все процессы в организме нормализуются, женщина ощущает себя счастливой, у нее улучшается настроение и повышается аппетит. В противном случае все происходит с точностью до наоборот – неудовлетворенная девушка замыкается в себе, теряет интерес к происходящему и ощущает боль в животе и груди.

Чем опасен секс без оргазма?
По словам хирургов, у 70% женщин с миомой матки были проблемы с достижением оргазма и они называли себя несчастливыми в сексуальном плане. Поэтому посетите вместе в мужем сексопатолога и психолога, найдите, в чем кроется ваша проблема, и ведите насыщенную интимную жизнь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Чем опасен секс без оргазма?