У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Прикосновения


Прикосновения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девушки очень любят, когда к ней прикасаются, ведь наверняка ты ни раз видел, как две подружки идут друг с дружкой за ручку, для нас это маленько непонятно, однако они так устроены, что прикосновения заставляют их относиться к человеку по-другому. Вот несколько ярких примеров, когда можно трогать девушку:

1) Если какая-то девушка (знакомая или незнакомая) стоит к тебе спиной, а тебе надо ее обойти, ты можешь спокойно взять ее руками за талию и сделать, такой жест, как будто ты типа отодвигаешь ее в сторонку.

2) Если вы сидите рядышком на диване или за столом, можно во время какого-нибудь рассказа взять девушку за руки или положить твои руки на ее. Это достаточно эффектный приемчик, потому что если девушка начнет как-то не так реагировать, всегда можно будет спокойно убрать руки как ни в чем не бывало и переходить к другим фишкам., обнимаешь девушку за талию!

3)Когда вы находитесь рядышком друг с другом, расскажи ей что-нибудь, что развеселит ее, заставит улыбаться, а еще лучше смеяться, когда добьешься этого результата, можешь спокойно приобнять ее, причем после этого уже совсем необязательно убирать руку,

4)Когда переходишь с ней дорогу, просто спокойно берешь ее за руку со словами: "Давай руку, сейчас будем переходить дорогу!" Даже если вдруг девушка не воспримет это как ухаживание, то уж по крайней мере ей будет приятно.

5)Надо убрать с ее лица, одежды какую-нибудь несуществующую соринку, или поправить неаккуратный локон на ее голове, причем делать это нужно крайне нежно и спокойно.

6) Когда вы выходите из маршрутки, такси или какого-либо другого транспорта, обязательно выйдите первым, и подайте руку девушке. Это не просто способ подержать ее за ручку, а уже скорее норма вежливости. Не пренебрегай этим, можно даже так подавать руку незнакомым девушкам, что может послужить, кстати, отличным поводом для знакомства.

7) Когда Вы идете с девушкой, начинай ей показывать какое-то удаленное здание или какой-либо интересный предмет, при этом одной рукой указываешь на это здание пальцем, а другой

2

Mango написал(а):

а другой

а дальше?


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Он и она » Прикосновения