У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх

Вниз

Форум общения - Mangoterra

Объявление

Уважаемый гость!
У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы
Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебя видеть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Обзор софта. » Начались продажи Windows 8


Начались продажи Windows 8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Генеральный директор Microsoft Стив Балмер ритуально провозгласил доступность новейшей операционной системы Windows 8. Бутылка шампанского была разбита о борт новейшей ОС на мероприятии в Нью-Йорке (США).

Платформа, как было в очередной раз рассказано, получила множество изменений, нововведений и улучшений, включая полностью переработанный «лаконичный интерфейс», поддержку процессоров с архитектурой ARM, оптимизацию под сенсорные дисплеи, встроенный доступ к веб-магазину приложений, усовершенствованные средства поиска, модифицированный центр обновлений и пр. В состав ОС входят браузер Internet Explorer 10, адаптированный для сенсорного управления, а также встроенные облачные инструменты SkyDrive.

Windows 8 выходит в четырёх редакциях. В розничную продажу поступили версии Windows 8 и Windows 8 Pro; последняя имеет расширенные инструменты управления ПК, средства виртуализации и шифрования информации. На крупных корпоративных заказчиков, приобретающих большое количество лицензий, нацелена Windows 8 Enterprise, обладающая улучшенной безопасностью и дополнительными сценариями виртуализации. Четвёртая редакция, Windows RT, будет поставляться в предустановленном виде вместе с планшетами и компьютерами на ARM-процессорах.

С сегодняшнего полудня новая операционная система появится в 140 странах на 37 языках. Российские пользователи, купившие компьютеры с Windows 7 в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013-го, смогут приобрести Windows 8 Pro за 469 рублей. До 31 января будет действовать программа льготного обновления: пользователи законно приобретённых версий Windows XP, Windows Vista или Windows 7 смогут сделать апгрейд до Windows 8 Pro за 1 290 рублей.

В Microsoft сообщили, что для работы с Windows 8 сертифицировано более 1 000 компьютеров различных типов. Сама корпорация предлагает планшеты Surface, стоящие от 500 долларов.

Подготовлено по материалам Microsoft.

2

Ты считаешь,что стоит покупать и обновлять?


Вы здесь » Форум общения - Mangoterra » Обзор софта. » Начались продажи Windows 8