http://s2.uploads.ru/zCGcw.jpg
Очень часто ко мне обращаются женщины и девушки, у которых произошел разрыв с любимым человеком. Многие из них просят помочь вернуть любимого.

Судьбы этих женщин очень похожи: сначала любовь, нежные встречи, надежды на долгую и счастливую жизнь, но у большинства из них любовные отношения постепенно сходят на нет. Некоторые женщины рассказывают об этом чересчур эмоционально. При общении с ними чувствуешь, что они для эмоциональной разрядки частенько устраивали домашние разборки при выяснении отношений, скандалы.

Сначала девушке очень хочется выйти замуж, быть вместе с любимым. Она следит за собой, выглядит привлекательно, старается показать себя хорошей хозяйкой, ласкова, своим поведением подчеркивает то, что именно она тот «ангел», о котором мечтал мужчина. Но вот прозвучал свадебный марш, и многие из наших дам резко меняются. А точнее – становятся такими, какие они есть на самом деле. Просто снимают маску.

Совместный быт приводит к тому, что забот у женщин становится больше. Нужно готовить, убирать, все это постепенно начинает раздражать, ведь она тоже работает, устает, а муж приходя с работы, не торопится ей  помочь. Милые женщины! Не накапливайте в себе зло и, как следствие, ненависть к мужу с последующим битьем посуды, поговорите с ним ласково, объясните, что вы очень устаете, попросите его вам помочь. После этого не забудьте похвалить. В следующий раз он сам начнет помогать. Таким способом вы сможете избежать бытовых ссор, которые разрушающе действуют на любовь. Мужчины не переносят скандалов, криков, требований претензий.

Теперь поговорим о еще одной разрушающей составляющей в любви – это ревность.  Среди женщин бытует мнение, что мужчина должен ревновать, и наши дамы стараются вызвать это чувство у своего мужа всеми доступными способами, толкая тем самым и мужчину на подобные действия. Но если женщина хотела только попугать, привлечь к себе внимание, мужчина может серьезно увлечься на стороне, а это уже другая история!  Если у мужчины появляется пассия на стороне, в своих отношениях с вами он становится другим. Теперь он не очень-то старается в чем-то оправдываться, предпочитает попозже возвращаться с работы, появляются командировки, которых раньше не было. У мужчины возникает внутреннее убеждение, что отношения с вами уже закончены, в своих мыслях он ставит  «точку невозврата». Это означает, что он больше не готов  вкладывать в отношения с вами эмоции, силы, средства… И, конечно, сводит на нет  сексуальные отношения. Вы больше его не интересуете, вы для него в прошлом.

Однако многие женщины этот момент упускают. Они продолжают вести себя, как и раньше, а в ответ на безразличное молчание мужа, еще больше начинают скандалить или вовсе выгонять его из дома, крича ему вслед: «Кому ты нужен?!». И многие мужчины уходят, особенно, если у них есть «запасной аэродром». А что думает по этому поводу женщина? Она не верит или боится верить в то, что отношения закончены. Вот в этот момент «мадам Брошкина» понимает, что ей очень его не хватает, она начинает скучать, страдать и делать новые ошибки. Вместо того, чтобы спокойно поговорить с супругом, сказать о своей любви к нему, поведать о том, как она страдает, она начинает без остановки строчить  угрожающие  сообщения, так как на ее звонки возлюбленный уже не отвечает. Милые женщины! Не занимайтесь подобными вещами, умейте управлять своими чувствами. Прежде чем самой превратить свою жизнь в ад, подумайте о вашем любимом. В тот момент, когда вы хотите устроить очередной скандал, подумайте, как вы будете скучать, если его не окажется рядом с вами.

Если судьба вам подарит второй шанс, и мужчина вернется – не упустите его.  Но, как правило, ничего хорошего из этого не выходит, так как психологически для мужчины отношения с вами уже закончились, а значит вам придется прикладывать усилия для возрождения  этих отношений. Это будет очень сложно сделать, если у мужчины уже есть любовница. Советую в этом случае очень хорошо подумать о «втором шансе». Нужен ли он вам? Как правило, это приносит еще большие страдания, вы пытаетесь поддерживать уже несуществующие отношения, тешите себя иллюзиями, что все будет как раньше. Многие дамы в этот момент пытаются забеременеть,  чтобы этим привязать мужчину, но такой маневр еще больше усложняет ситуацию.

Если у вас произошел разрыв с любимым, очень хорошо подумайте, прежде чем что-то предпринять, но ни в коем случае не оскорбляйте мужчину, так как в случае вашего разрыва с ним, вы будете об этом сильно жалеть. Поймите свои ошибки, сделайте выводы на будущее и живите дальше, ведь жизнь продолжается, не растрачивайте ее на бессмысленную месть.

Автор: Бажена